ООО Авиженгрупп
2.0
4 отзыва
+37 (533) 628-08-08
ул. Гоздецкого, д. 8, Брест, 224028
Детализация рейтинга

Отзывы о Авиженгрупп

Аватар пользователя Дима Сергеев
Дима Сергеев

Данный *сегмент* и у нас заказывал блоки ,под видом хорошей девочки ,мол блоки нам не нужны ,а мы готовы оплатить заранее .,и ждать сколько угодно ...потрепала и нам нервы ...все фирмы работают так ,а если не нравиться ,берите машину и вперёд на завод

Аватар пользователя Анна
Анна

Ужасная контора! Разговаривать с клиентами не умеют и не хотят, Бросают телефон, с заказами не справляются, в срок не привозят! Про клиентоориентированность они точно не слышали! Лучше не связываться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маркус
Маркус

Делал заказ в данной "КОНТОРЕ" оплатил заказ, доставили не вовремя, убили мой день, деньги за поддоны ели забрал... отношение ужасное. Есть с чем сравнить... Не советую никому эту "шарагу" доставка самая дорогая в городе...

Аватар пользователя Анна
Анна

Эта фирма: АвиженБелгрупп, она же Авиженгрупп "кидает" на поставках товара. Берут 100% предоплату и ни товара ни денег больше чем по полгода. Ссылаются то на пандемию, то машина сломалась и т.д. Мы заказывали стройматериалы и оплатили по требованию этой фирмы всю сумму 1 октября 2021 гола. До настоящего времени уже полгода ни стройматериалов, ни денег. Как выяснилось, наш случай не единственный! Директор Виктория просто пользуется чужими деньгами в свое удовольствие! Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Сбережете свои деньги и нервы. Почитайте отзывы людей на яндексе. Все негативные отзывы- это правда! А если кто думает что это фиктивный отзыв, мы готовы предоставить все подтверждающие документы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 8 июня 2022

@Анна, у вас что-то изменилось на данный момент? Сами связались с этой шарашкиной конторой такая де проблема.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 8 июня 2022

@Илья, подали в суд на них. Выплачивают деньги маленькими частями

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Те кто ноет ,и работаю есть везде и всегда ...мною был сделан заказ ,принёс 100% предоплату ,все оплатил ,кирпич привезли ...ничего плохого сказать не могу...могу только пожелать вам хороших *Клиетов *)