ООО Салон мебели Atlas
5.0
4 отзыва
+375 (17) 237-17-59
Логойский тракт, 25, корпус 1, Минск, 220090
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон мебели Atlas

Аватар пользователя Катя
Катя

Уже несколько раз заказывала в этом салоне мебель. Мне всегда нравился именно польская мебель. Качество и цены радуют всегда на такую мебель. Поэтому данный салон для меня большое открытие. Никогда не возникало никаких проблем с самой доставкой. Иногда мебель была уже в наличии и не приходилось ждать несколько дней мой товар. Все привозили сразу же после заказа. Ну про цены вы наверное поняли, что они там невысокие и каждый тут сможет позволить себе купить ту же кровать или диван. Так что все рекомендую, кто хочет себе качественную и недорогую мебель.

Аватар пользователя Влада Миновская
Влада Миновская

Не раз меня спасла эта стоматология. Как только мои зубы начинали о себе знать, сразу же сюда бегу. Врачи профессиональны и компетентны. Записаться на прием можно в удобное время. В самой клиники всегда чисто, администратор отвечает на все вопросы. Так что, рекомендую вам этих ребят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Захар Румин
Захар Румин

Бывал в этом салоне когда искал мебель в квартиру. Выбрать там есть с чего как по цене, так и по самому ассортименту. Качество самой мебели хорошее, поляки всегда хороши в этом деле. Чуть позже уже купил там мебель для спальни и стулья кухонные.

Аватар пользователя Влада Миновская
Влада Миновская

Вот где действительно продают хорошую и недорогую польскую мебель. Купил себе здесь мебель для спальни и очень доволен. Во-первых качество отменное, второе - так это адекватная цена. Доставка пришла в точно назначенное время.