СТО АвтоБрат
5.0
2 отзыва
+375 (29) 682-49-59
пер. Ольшевского, 7/9, Минск, 220073
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоБрат

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо большое мастерам СТО АвтоБрат за проделанный ремонт кузова задней и передней арки автомобиля. Александр и Виталий знают свое дело, был приятно удивлен выполненным кузовным ремонтом. Покраска полностью совпала с кузовом авто, сроки были выдержаны. Машина стояла в закрытом помещении с видеонаблюдением. Рекомендую.

АвтоБрат
Официальный ответ компании
Алексей Новак 15 февраля 2021

@Алексей, благодарим за оставленный отзыв о нашем СТО АвтоБрат в Минске (Фрунзенский район). Обращайтесь, рекомендуйте и советуйте нас. Все виды кузовного ремонта автомобиля: локальные, капитальные работы, рихтовка, аргоновая сварка, восстановление геометрии кузова, полировка и покраска.

АвтоБрат
Официальный ответ компании
Алексей Новак 18 мая 2021

@Алексей, спасибо за положительный отзыв о нашем СТО АвтоБрат в Минске. Всегда к Вашим услугам по локальному и капитальному ремонту кузова автомобиля, микроавтобусов и бусов. ЗВОНИТЕ!

Аватар пользователя Alexey
Alexey

Спасибо Александру и Виталию за проделанный кузовной работы audi A6. Остался доволен и сроками выполнения ремонта кузова, и гарантией, и ценой. Сервис на достойном уровне, приятное отношение к клиенту. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв