ООО Русский лес
5.0
3 отзыва
+375 (29) 152-36-73
ул. Уручская, 14, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский лес

Аватар пользователя Богачёв Никифор
Богачёв Никифор

Нашел у них отличный клей для дерева фирмы Клейберит. Покупал на пробу, но вот уже еду за полным заказом. Отличные характеристики склеивания, быстрое время высыхания. Есть много вариантов для склеивания разной древесины в широких условиях. Менеджер дал грамотную консультацию, и помог с выбором. Отлично, спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Поделюсь секретом небольшим про русский лес. У них зимой очень хорошие скидки на пиломатериалы и ассортимент сохраняется очень широкий. Поэтому если не горит и есть где оставить материалы, закупиться зимой это отличный способ сэкономить деньги. Делал уже так, тоже по дельному совету на каком-то форуме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Тихонов
Петр Тихонов

Блок-хаус категории А дорогой, но дешевого я посмотрел его и нет, есть что-то среднее между А и В, но это не то и пахнет обманом клиента. В русском лесе брал себе для дачи. У них категория А 100%, древесина знатная, очень красивая, очень четкий рисунок и ни одного темного сучка. Очень рад, что обратился именно к ним. Ведь когда платишь такие деньги хочется и качество получить достойное!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Богачёв Никифор 10 августа 2017

@Петр Тихонов , тоже покупал, да все верно, древесина хорошая, сортности соответствует полностью, смело можно брать.