ЧУО Школа английского языка EnglishPapa
5.0
2 отзыва
+375 (25) 666-68-32
ул.Интернациональная д.10 каб.102, Минск, 220030
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа английского языка EnglishPapa

Аватар пользователя Natalia
Natalia

Я всегда хотела выучить английский язык, но не хватало системности, интересного и опытного педагога, было самой трудно искать материалы, поэтому постоянно откладывала это дело в долгий ящик. Был долгий выбор, сравнивала отзывы, площадки, решила записаться на курс английского языка в EnglishPapa. . Очень рада что выбрала данную школу английского я зыка, действительно преподаватели настоящие профессионалы своего дела.)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Школа понравилась с первого пробного занятия (когда позвонила, сразу предложили присоединиться к уже существующей группе моего уровня). Преподаватель покорила своим произношением и тем, как тактично и вовремя поправляет ошибки учеников и акцентирует внимание для запоминания. ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛЮС - НЕ НАДО НИКАКИХ УЧЕБНИКОВ И ТЕТРАДЕЙ. У школы своя платформа в интернете - просто присоединяешься к классу, открываешь урок и вуаля! Там и видео, и тексты, и игры, все можно самому соединять/перетягивать. А моя любимая фишка - свой личный словарик (там просто выделяешь слово, оно переводится, а потом одним кликом добавляешь его в словарь к себе). Ну и много еще всяких интересных активностей, это надо просто попробовать один раз, трудно описать. Группы маленькие, преподаватель "заставляет" постоянно говорить, причем, только на английском (даже слова новые объясняются на английском всем классом, а не просто дают перевод). В общем, здорово! С удовольствием оставляю отзыв в копилочку школы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Natali Korshikova
Natali Korshikova

Главная особенность занятий – это настоящий живой интерес к темам, которые мы обсуждаем, и хочется высказать своё мнение просто потому, что ты не можешь его не высказать. В процессе этих обсуждений ещё и грамматику новую добавляем. За достаточно короткий промежуток времени получил большие продвижения в изучении английского языка.

Аватар пользователя Станислав Бяхов
Станислав Бяхов

Всем привет)) на самом деле сейчас в Беларуси , а в отдельности в Минске, очень большой выбор различных языковых курсов, но вот то что мне предложили здесь EnglishPapa , мне не предложили больше нигде, а именно мне предложилии удобный формат работы и преподавания курса английского именно для меня , исходя из моих личных убеждений и целей, в том числе в изучении иностранного языка. Дело в том что мне нужен был именно деловой английский,и именно в той сфере где я работаю, а именно международное право. И мне дали тот самый фундамент и толчек в развитии, который мне действительно так был необходим

Аватар пользователя Светлана Бобцова
Светлана Бобцова

Отличная языковая школа, начинала свое обучение с нулевого уровня, а теперь уже на уровне В2. Своими знаниями я довольна. До сих пор продолжаю свое обучение, подтягиваю грамматику. Советую только эту школу английского языка.