ООО "Компания Кронекс"
4.5
2 отзыва
+375 (29) 656-40-40
ул. Филимонова, 20, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Компания Кронекс"

Аватар пользователя Фомин Александр
Фомин Александр

Немного замысловатые пути подъезда к складу - за это снимаю одну звезду. Есть стоянка для ожидания рядом. Загрузка - оперативная, работали погрузчики. Девушки на выписке накладных - просто прелесть!

Аватар пользователя Alexey
Alexey

Уже не первый год сотрудничаем с данной компанией. Захотелось оставить отзыв. Арендуем складские помещения (крытые, отапливаемые). Всегда тепло, сухо, уборка регулярно. По условиям аренды - достаточно лояльно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Качественный деккинг из ДПК по честным ценам!Лучшее предложение по соотношению цена/качество на рынке. На наш объем заказа получилась бесплатная доставка в Гомель - удобно. Рекомендую тем, кто активно занимается благоустройством участка.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хороший магазин. На Филимонова ничего купить нельзя там только шоу-рум, товар находится на складе. Но посмотреть образцы доски, ограждений, ступеней, плитки можно у них! Своя доставка. Рекомендую тем, у кого стройка в разгаре.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Несколько раз обращался в эту компанию, осталось очень хорошее впечатление. Большой ассортимент строительных материалов, качество самое лучшее на рынке и цены адекватные. Менеджер всегда на связи, доставка быстрая, документы в порядке.