ООО Зоогид
5.0
5 отзывов
+375 (29) 116-95-95
Нестерова 94а, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Зоогид

Аватар пользователя Алена
Алена

Покупала аквариум для рыбок в Зоогиде, потому что у них есть доставка и времени у меня мало. Я попросила привезти 2 аквариума на выбор и проблем вообще не возникло - это очень порадовало. Персонал очень приятный и вежливый. В общем, аквариумом довольна) Спасибо большое!

Аватар пользователя Марина Апанович
Марина Апанович

Решили подарить нашим кошкам большую когтеточку, но нигде не могли найти адекватные цены с достойным качеством. Пересмотрели много сайтов и в итоге остановились на Зоогиде, где и заказали. Когтеточку привезли в срок, всем понравилась и кошки теперь не слезают с домика, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Наша собака любит Farmina Vet Life, который просто так не купишь в любом магазине. Нашли его в зоогиде и теперь постоянно покупаем там. Магазин осуществляет доставку на дом - неплохая экономия времени. Персонал максимально вежливый и приятный, ни разу не возникло никаких конфликтов.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отличный магазин, заказали 12 кг корма в 3 дня, и уже в 9 вечера нам его привезли) Живем на 4м этаже в доме без лифта, корм принесли прямо в квартиру и слова не сказали .

Аватар пользователя Инна
Инна

Очень довольна качеством лежанок. Муж подарил котенка на день рождения, все необходимые вещи заказывали на zoogid.by ( нам заводчица посоветовала этот сайт). Привезли в этот же день, хоть и заказывали уже вечером. Отличный сервис, спасибо)