ИП Натяжные потолки в Могилеве
2.0
3 отзыва
+375 (29) 738-70-72
ул. Легендарная, д.8, Могилёв, 212000
Детализация рейтинга

Отзывы о Натяжные потолки в Могилеве

Аватар пользователя Клиент
Клиент

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Отзыв Елены подтверждаю полностью. Потолки заказывал впервые и всех нюансов, как и большинство покупателей, не знал. Предварительная цена была вполне приемлема и вписывалась в мой бюджет, а потом началось: это я Вам не посчитал, то в стоимость не включил. Сразу уточнить все нюансы, чтобы нормально посчитать стоимость, этот ИП почему-то "забывает". А все потому, что со слов этого предпринимателя - "все так считают". И, дословно не помню, но что-то вроде" если я Вам всё посчитаю, то Вы испугаетесь высокой цены и закажете у других, а они тоже не сразу всё считают". В итоге потолки сделали, но настроение испортили надолго.

Аватар пользователя Елена
Елена

Потолки делала первый раз. Долго выбирала, побывали представители различных фирм. Озвученная стоимость Андреем, хозяином фирмы, показалась мне самой привлекательной. Подписала договор- и тут, внимание! Читайте внимательно. При монтаже оговорили, что вставку сделают позже, после оклейки обоев. Когда пришло время монтажа - оказалось её оплачивать нужно дополнительно, причем по очень дорогой цене. К слову - стоимость потолков в 3 коинатах - 700 рублей, а монтаж вставки - 130 рублей. Вышло дороже в разы, чем у всех! Заведомо не включает в договор, не объясняя. Вроде вышло по цене приемлемо, а в итоге на 70 у.е дороже, чем у всех!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексеенко Анна
Алексеенко Анна

Никому не рекомендую. Очень жалею, что связалась. Обходите стороной. ​ Эти товарищи не только натяжные потолки делают, а еще стяжку пола. Нашла по объявлению( Пообещал всё сделать в лучшем виде. Посчитал стоимость материалов и работы назвал сумму. Договорились на эту сумму. За день до работ, при подписании договора сказал, что будет на 500 бел. руб. дороже. Так как нужно было быстро сделать, согласилась и доверилась человеку. ​ Подрядчик в договоре указан Мажаров ​ Александр Александрович УНП 790957698. ​ Со мной работал его сын Андрей 85-го г. р. ​ Сделали…. ​ ​ ​ По рекомендации после стяжки пола, окна в помещении должны были быть закрыты, о чем его и просила. Приехав на следующий день, окно было открыто на распашку. Но это были цветочки……. ​ Высота потолков в квартире по паспорту прописана - 2, 5 метра, а стала 2, 46 метра, минус 1, 5-1, 8 см на плитку или ламинат. ​ На кухне между дверью и стяжкой зазор 0, 8 см. Если положить плитку, то дверь не откроется. ​ На что мне предложили поднять дверь? Есть наплывы в двух местах. Стяжку положили на 5 см выше предыдущей высоты покрытия пола. ​ (закатали все пороги в асфальт) Попросили его приехать. ​ Работа полностью не устроила. Приехав, он пообещал все переделать, но через день дал заднюю. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Смету (обоснованность цены) не увидела, акт не подписывала. Работа не устроила. ​ Итог: вырваны все нервы, потрачены деньги и время, и всё нужно переделывать. ​ Завтра иду в прокуратуру и налоговую и т. д. ​ Общую сумму насчитал 3100 за 85 кв. м. ​ Обходите стороной.