ООО Грымала Трэйд
5.0
3 отзыва
+375 (29) 315-45-30
ул. Масюковщина, 2в, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Грымала Трэйд

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Долго сомневалась по поводу установки системы «Умный дом». Многие отговаривали, говоря о том, что это техника, которой свойственно выходить из строя и «мало ли что!». Но я осталась при своем мнении и не жалею. Приехали специалисты, установили, никаких проводом, бурения стенок (как некоторые думают) не было. Теперь я могу прийти уставшая с работы домой, а у меня уже набрана расслабляющая ванная! Кайф!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В связи с работой приходится часто уезжать из дома. Приходить и проверять состояние дома никто не может, поэтому датчики открытия окон и дверей – очень удобный способ следить за состоянием дома. Рекомендую всем, особенно владельцам частных домов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич

Пока мне не показали этот сайт, думал, что такие вещи либо стоят очень дорого, либо вовсе появятся только в будущем. Заказал такую себе в дом, теперь жить в доме стало в разы удобнее, и поэтому я выделив одну маааленькую часть того времени и сил, что мы раньше тратили на то, чтобы встать и выключить свет, когда уже задремали, или закрывать и открывать окно каждый раз когда становилось душно или прохладно дома не вставая из-за стола и прочих прелестей системы, решил написать этот отзыв. Если вам не жаль денег на такую шикарную систему - закажите, не пожалеете.