ООО Арс Валео
5.0
8 отзывов
+375 (17) 328-38-83
ул. Герцена, 8, Минск, 220030
Детализация рейтинга

Отзывы о Арс Валео

Аватар пользователя Дуболазова Доминика
Дуболазова Доминика

Заметила боли внизу живота, которые не проходили пару дней. Поэтому, посоветовавшись со знакомым врачом, решила сходить на УЗИ. Записалась к Татьяне Валерьевне Шахрай, т.к. слышала о ней много хороших отзывов. Действительно врач знает свое дело, милая и улыбающаяся женщина. Сделала узи, посмотрела. Рассказала и успокоила меня, что ничего страшного. Нюансы что и как, опустим.

Аватар пользователя Брускова Ольга
Брускова Ольга

Большое спасибо! Дружелюбный врач, отличное обслуживание, всё хорошо. Есть запись на удобное время, удобные диванчики в холле на случай если придете раньше времени приема. Очень приятные девочки на стойке регистрации. Была на приеме 23.08.2017 г.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя А.Гуляев
А.Гуляев

Большое спасибо за качественный сервис и компетентных специалистов! Очень радует доброжелательная обстановка и приветливость всех сотрудников! Хочется возвращаться к вам снова. Отдельное спасибо девушкам-администраторам. Успехов вам в вашей работе. Благополучия и процветания!

Аватар пользователя Лебедев Евгений Алексеевич
Лебедев Евгений Алексеевич

Огромная благодарность врачу-урологу Главинскому А.С. за внимательное, доброжелательное отношение к своим пациентам, за грамотный и профессиональный подход к ведению своих подопечных, лечению и наблюдению. Весь коллектив « Арс Валео» хочется поздравить с наступающим профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, успехов в работе и процветания в дальнейшем.

Аватар пользователя Алена Вершова
Алена Вершова

Обратились в центр «АРС Валео» по совету знакомых. Надо было сделать ребенку УЗИ сердца с доплером. За последнее время были во многих медицинских центрах, поэтому можем сравнивать. Во-первых, очень понравилась сама атмосфера: все очень доброжелательны и вежливы, не чувствуешь, что попал в медицинское учреждение. Во-вторых, такого внимательного доктора УЗИ-диагноста, как Шахрай Татьяна Валерьевна мы не встречали: она комментировала каждый шаг исследования, показывала нам все на мониторе, объясняла. Ни один наш вопрос не оставила без внимания! Спасибо за профессионализм! Будем обращаться только к вам!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Уже долгое время обращаюсь к гинекологу Лебедевскому В.С., т.к. это настоящий профессионал в своей области. Каждый прием оставляет приятные впечатления, поднимает настроение и боевой дух. Очень рекомендую Валерия Степановича! Медицинский центр, также оставляет хорошие впечатления, всегда перезваниваю перед приемом, очень приятные девушки на рецепции.

Аватар пользователя Шура Белецкий
Шура Белецкий

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-урологу Волкову Владимиру Васильевичу!!! Врач очень внимательный,позитивный,вызывает доверие 100%,грамотный специалист своего дела! Лечение подобрал правильно,состояние улучшилось в течении пару дней! Очень рекомендую этого врача всем тем,кто сталкивается с проблемами по урологии! Он поможет! Главное не затягивать и обращаться вовремя!

Аватар пользователя Анна Чемериса
Анна Чемериса

Мне нужно была консультация у гинеколога. Нужно было оперативно, поэтому смотрела ближайший прием и удобное время, так и попала в Арс валео первый раз. Запись была к врачу Ледощук О.Б. Она оказалась очень приятная женщина, осмотрела меня, и быстро определила, что мне нужно. Узи делала Козич Ольга Павловна. Оксана Борисовна после обследования назначила лечение, уколы, витамины и через две недели со здоровьем у меня все наладилось.