ЧП Северный Дом
5.0
2 отзыва
+375 (44) 723-94-44
ул. Широкая д. 3, Минск, 220090
Детализация рейтинга

Отзывы о Северный Дом

Аватар пользователя Кристина Власова
Кристина Власова

Никак не нарадуемся на дворик у дома) Заказывала услугу облагораживания территории: хотелось проложить дорожки и поставить беседку в саду. Справились достаточно быстро, не стали растягивать на долгие месяцы. Теперь внуки ждут лета, чтобы отдыхать в приятной обстановке.

Аватар пользователя Vasilij
Vasilij

Обращался в компанию «Северный дом», чтобы они оказали мне помощь в благоустройстве загородного участка. Работа была выполнена качественно и на высшем уровне. Остались только положительные впечатления от сотрудничества. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Благодаря профессионализму Северного дома я получил прочный и надежный фундамент для моей усадьбы, который будет служить мне долгие годы. Я определенно рекомендую компанию всем, кто ищет качественные строительные услуги. Большое спасибо за работу!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

С самого начала процесса работы с "Севердом" мы ощутили высокий уровень профессионализма и внимания к нашим потребностям. Команда проявила исключительную компетентность в разработке строительного проекта, учитывая все наши требования к архитектуре и соблюдая сроки.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обращались уже несколько раз к вашей организации: с вашей помощью отстроили и комнаты в доме, и фундамент для гаража заложили. Планируем обращаться еще и часто рекомендуем Севердом знакомым, спасибо за качественно выполненные услуги!

Аватар пользователя kira
kira

Хочу выразить благодарность за профессионализм и грамотную коммуникацию! Обращалась в компанию за монолитными работами заливка фундамента, каркаса дома. Специалисты подходят к работе ответственно, качественно выполнили работу.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Дом построили в обещанные сроки, он полностью готов к жизни -вся внутренняя отделка сделана, вся электропроводка, стеклопакеты. Каждой мелочи уделяли огромное внимание и обязательно согласовывали все работы со мной. Качество материалов и выполненных работ просто отличное. Дом тёплый, безопасный и красивый.

Аватар пользователя Елена Игнатенко
Елена Игнатенко

Заказал здесь несколько кубов песка, по приемлемой цене. Качество отличное, песок чистый. Привезли ровно в срок, как и заверил менеджер. Количество точное, без недовеса, проверял лично. Думаю обращусь снова.