ЧТУП Гранд Райт / Grand Reit
3.5
4 отзыва
+375 (17) 236-36-01
пр Победителей, 103, офис 1403, Минск, 220044
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранд Райт / Grand Reit

Аватар пользователя Василий
Василий

Работал с "Гранд Райт" по договору подряда больше года, а до того через субчика ещё полгода. Все о чем договаривались заплатили, хоть и были задержки по выплате пару раз, но больше чем на неделю не задерживали. Все работы процентовались вовремя. Если бы меня что-то не устраивало, полтора года с ними не работал бы. P.s. ИТР за полтора года много сменилось, в большинстве компетентные и адекватные (не все конечно, но это мое личное мнение:))

Аватар пользователя Виктор Песенко
Виктор Песенко

Уважаемые работники(бывшие и настоящие)!Если пишите отзывы о компании "Гранд Райт",то пишите конкретно о себе и не гребите всех под одну гребёнку...Работаю в данной компании уже два года монтажником строительных конструкций(вентфасад),раньше считал ее одной из лучших частных строительных организаций,теперь,последние пару-тройку месяцев действительно есть сложности,но,думаю,они временные,т.к. не можем никак угодить заказчику на объекте "Адани".Задержки по зарплате действительно есть в последнее время(около 3-х месяцев,видимо,связано со сдачей "Адани"),но максимум в недельный срок все выплачивалось.Народ не увольняется,а сокращают штат,чтобы не было лишних ртов и это считаю мудрым решением,т.к. количество работников должно быть пропорционально объему работ.Единственный человек,с кем поступили неправильно-водитель погрузчика "Case" Валерий...Договора подряда и акты на выполненные работы оформляются вовремя и до настоящего момента подписывались руководством,хоть и не без некоторого лукавства...В целом считаю на данном этапе компанию "Гранд Райт" обычной строительной компанией,в которой возможны некоторые трудности,скорее всего временные.Успехов вам, процветания и сознательных и квалифицированных строителей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Компания никакая на данный момент. Зарплата выплачивается с задержкой. и то по минимуму. бухгалтерия постоянно ошибается в свою сторону рублей на 300. такое ощущение что работают не профессионалы. Народ увольняется. ИТР никакой. До сих пор не могут сдать завод Адани и Изовак. С субчиками не рассчитываются. Фирма умирает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 ноября 2017

@Александр, : уважаемый Александр! Компания «Гранд Райт» благодарит Вас за проявленный интерес и оставленный отзыв. Каждый день команда старается стать лучше и обеспечить достойные условия для сотрудников. Предлагаем Вам посетить офис и рассказать об опыте сотрудничества непосредственно руководству компании. Уверены - Вы останетесь довольны! Будем рады Вас видеть: с 9:00 до 17:00 ежедневно кроме Субботы и воскресенья.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень долгое время работала в компании "Гранд Райт" не могу сказать ничего плохого. Руководство всегда старалось создать комфортные условия для работы: хорошее оборудование, кофе, чай, вода все оплачивала компания. Всегда с пониманием и уважением относились к сотрудникам. По заработной плате тоже нареканий нет: выплачивали вовремя, каждый месяц давали премию. Заработная плата всегда была достойной. Очень неприятно читать отзывы, где сплошное вранье по поводу данной компании. Видимо, пишут сотрудники, которые либо не сделали свою работу в срок, либо были уволены по причине прогулов и прихода на работу в состоянии алкогольного опьянения. В любой компании бывают всякие ситуации, но в данной компании всегда относились по-человечески, старались не обижать по заработной плате.