ООО Тут-трэвел
4.8
5 отзывов
+375 (29) 610-44-08
Площадь Свободы 23, офис, 27в, Минск, 220030
Детализация рейтинга

Отзывы о Тут-трэвел

Аватар пользователя bulka
bulka

Обращадись с семьей в тутвиза несколько дней недель по совету друзей. Мы были очень приятно удивлены. Все разложено по полочкам, сопроводили даже в визовом центре на подаче в Италии. Мменеджеры Ангелина и Татьяна была очень вежлива и улыбчива, помогла определиться с типом визы, по которому безопаснее всего пересекать границу без последствий в будущем получении шенгенских виз. Мы остановились на италянском варианте, так как по опыту даже наших друзей о щедрости Италии слагают легенды в Беларуси и за ее пределами еще древние русичи. отмечу на десерт дешевую страховку и фотку нам запилили за 10 рубликов. Нормас. Через 2 года, а визу нам слепили именно на 2 годика, придем еще, если агенты еще , конечно, работать будут. tesekkurler

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Получила сегодня готовую визу с доставкой на дом и хочу поблагодарить ребят за быструю и слаженную работу. Особенно хочу отметить менеджера Ангелину. В визовом центре все прошло без заминочки, мне не нужно было волноваться ни о чем. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу выразить благодарность Тут Трэвел за помощь с оформлением рабочей визы в Польшу. Специалисты агенства провели качественную консультацию, разъяснили все нюансы. Помогли с подготовкой документов и записью в визовый центр в оптимально короткие сроки. Спасибо за проделанную работу. Если сомневаетесь в выборе агенства для открытия визы, с уверенностью рекомендую Тут Трэвел.

Аватар пользователя Настя Жук
Настя Жук

Быстро и качественно работают. Обращались за визой в Англию родственнице, помогли на всех этапах оформления, подготовили все нужные документы. Специалисты всегда готовы помочь, если возникли какие-то вопросы, объяснить все нюансы, всегда на связи, это приятно. В итоге виза была у нас на руках в кратчайшие сроки. Приятно работать с такими людьми, спасибо за помощь, будем еще обращаться сюда не раз. Аккуратный хороший офис, находится в самом центре, очень удобно добираться.

Аватар пользователя Janka
Janka

Хотим выразить свою благодарность центру визовой поддержки Тут-трэвел. Оформляли визу в Германию в октябре 2020.Получили все быстро ( в чистый паспорт)всего за 2 дня огромное вам спасибо.Теперь только с вами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша Руденкова
Саша Руденкова

Хочу поблагодарить тут Трэвел за полученную визу! Нуждалась в помощи по открытию визы в Польшу для поездки на беседу по карте поляка. Обратилась к ребятам, и за короткие сроки получила запись в визовый центр. виза в паспорте!Работа вышла оперативной, на любой вопрос получала ответ, помогли подготовить все документы, оформили страховку и сделали фото. Благодарю и рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность агентству Тут Виза. Обратилась к ним по рекомендации знакомого и хочу сразу отметить, что ни разу не пожалела, что попала к ним в руки. При выборе визы менеджеры корректно и понятно донесли всю информацию, рассказали про все «подводные камни» каждой визы. В итоге остановились мы на итальянской шенгенской визе. Уже через 2 недели я знала дату подачи, что показалось мне даже очень быстрым в сегодняшних реалиях. Менеджеры сразу же начали готовить все документы на подачу. На каждый свой вопрос я получала полный ответ, всё было предельно понятно. Иногда мне казалось, что я задаю глупые вопросы, но менеджеры абсолютно всё рассказывали. На все звонки и сообщения отвечали быстро. За это им отдельное спасибо. На сегодняшний день редко встретишь такое отношение. Документы все подготовили в срок. Перед подачей проконсультировали ещё раз, и когда я шла подаваться документы, была полностью уверена, что всё будет хорошо. И вот, спустя неделю после подачи моя виза у меня в паспорте. Уже успела и в отпуск съездить отдохнуть, и на выходные погулять в Европу. Хочется ещё раз отметить профессионализм менеджеров и их отношение к работе. Буду обязательно рекомендовать данное агентство своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Карина
Карина

Уже 2 года катаемся с парнем по Европе через тут-трэвел. Визы всегда получали во время, без задержек. А в этом году ребята помогли оперативно открыть польские визы. Поэтому передаем привет из ЕС и рекомендуем тут-трэвел всем, кто хочет уехать в Европу без лишней нервотрепки с документами)

Аватар пользователя Элизабэт Ивашкевич
Элизабэт Ивашкевич

Получила свою визу сегодня. 2 года, ребята! Наконец-то! У меня никогда еще такой визы не было, спасибо большущее агентству ТУТвиза за помощь. И за профессионализм от прихода до ухода. Это дорогого стоит! Понравилось ваше отношение, но еще больше - результат вашей работы. Записала номер телефона, еще вернусь. Процветания!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Хочу всем посоветовать Тут-Виза . Обратилась в фирму сделать польскую рабочую визу, проконсультировали и приступили к работе, мне не нужно было ничего делать и фотки и страховку на месте оформили. Визу открыли быстро и спокойна въехала в Польшу. В общем, ОЧЕНЬ довольна поездкой, буду рекомендовать всем свои знакомым и сама еще буду обращаться. Спасибо им огромное.

Аватар пользователя Ренат Жаным
Ренат Жаным

Здравствуйте, недавно съездили в Китай, и хочу поделиться отзывом, визу сделали в краткий срок и анкету вместо меня заполнили!))) Я восторге 🥰РЕКОМЕНДУЮ всем делать визу в "tut visa" и вы не пожалеете!