ООО ЙЕТИ и ДЕТИ
5.0
15 отзывов
+375 (29) 113-30-11
ул. Гагарина, 65, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о ЙЕТИ и ДЕТИ

Аватар пользователя Анастасия Лермонтова
Анастасия Лермонтова

Клуб просто находка! Отмечали день рождение своего пятилетнего сына. Заранее забронировали столики, обговорили меню, заказали аниматора. Дети резвились, играли,лазили по горкам, в бассейне с шариками, общались,играли между собой.Ну очень много различных игр.За детьми все это время присматривал культ организатор.Очень хороший клуб чтобы отметить день рождение.Все очень понравилось и ребенку и нам! Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Алена Шпак
Алена Шпак

Мы иногда семьей приезжаем к родственникам в Гомель, сами живем в Калинковичах. Наши дети, побыв в йети 1 раз, теперь упрашивают нас пойти постоянно как едем в Гомель. Мы с сестрой слышала и читали много хороших отзывов про Йети и дети. Так и я хочу подтвердить, что это бомбезное заведение - персонал на ресепшене встречает всегда нас с улыбками, все нам с удовольствие рассказывают и показывают, цены приемлемые, из развлекало чего только нет! А еще не маловажный аспект того, что там всегда чисто! ПО носочкам у детей, да и у нас можно сразу увидеть, убирают или нет))) к этому претензии нет! Дети всегда рады ходить туда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Пригласили нас на день рождения детского клуба знакомые, мы не разу там не были, оказался замечательный клуб, столько всего много интересного, детям и нам понравилось все: развлечения, лабиринт, игры, конкурсы. Очень интересная была программа. Если вы еще не были в этом центре, то обязательно сходите!

Аватар пользователя Марьяна Хилько
Марьяна Хилько

Развлекательный клуб нравится моему ребенку. Ему 5 лет тут он находит себе интересные занятия, нравится посещать бесплатные мастер-классы. Очень интересны программы придумывают для детей. Я рада , что есть детский клуб , куда можно привести ребенка и оставить на время под хорошим присмотром. Рекомендую родителям сходить туда со своими детьми, понравится всем.

Аватар пользователя Каролина Першина
Каролина Першина

Хочу оставить хороший отзыв об детском клубе ""Йети и дети"". Люди очень всегда пишут плохие отзывы а во хорошие очень редко. Я вот решила для такого классного клуба оставить свой хороший отзыв после одного посещения клуба. Впечатление осталось хорошим у меня, а у ребенка вообще восторг от заведения! Столько простора для игр и развлечений мою дочку так обрадовала, что я видела насколько она была счастлива -это самое главное я считаю для репутации клуба! Спасибо организаторам , что у нас в городе есть такое замечательное место для детей!

Аватар пользователя Анита Мельникова
Анита Мельникова

Клуб очень хороший!Праздновали День Рождения ребенка.Заранее забронировали места, столики.Заказали аниматора.Была очень хорошая атмосфера праздника.Дети веселились, резвились.Моему ребенку очень сильно понравился лабиринт.Праздник прошел на ура, детки остались в восторге и очень довольны.Спасибо за праздник и за такой чудесный клуб в нашем городе!

Аватар пользователя Ell ONa
Ell ONa

Живем за городом, на выходные приезжаем с детьми погулять по городу сходить в парк, а тут недавно узнали о детском клубе в "Секрете" . Решили сходить туда. На ресепшене встретили нас милые девушки, показали клуб, рассказали где детям можно поиграть и что сколько стоит. Мы заплатили только за двоих детей, а нам с мужем вход бесплатный так как мы сопровождающие. В игровой зоне большой лабиринт , в котором кстати папа с дочками полазил, было весело на это смотреть))) Так же там есть зона для детей помладше от года если я не ошибаюсь. В общем много интересного, разные батуты, мягкие игрушки надувные и так далее. Так же на территории есть кафе, что весьма удобно. Мы заказали несколько блюд чтоб перекусить с детьми, в принципе неплохо и цены такие как везде. Место нам понравилось, рады что узнали , теперь на выходные будем приезжать с детьми , зимой так вообще классно , тепло и уютно)

Аватар пользователя La-la-lama
La-la-lama

Мне нравится, что здесь есть много интересных и безопасных развлечений для малышей. Заметно, что в выходные очень много посетителей. Но для меня это показатель того, что место популярное и хорошее. Так что советую

Аватар пользователя Федор Шевченко
Федор Шевченко

Любим гулять в паркинге и в Йети. Братишке там очень нравится! Крутая горка с которой сразу в шарики съезжаешь его любимая) Добрые администраторы, уютное кафе, часто едим пиццу там, вкусно варят кофе. В общем советую!

Аватар пользователя Лейсан Куприянова
Лейсан Куприянова

Самый топовый детский центр в Гомеле. Были в конце октября, посетителей было достаточно много, но персонал справлялся со всем отлично. Хочется выразить огромную благодарность, все улыбчивые и доброжелательные. Посещали их кафе, нас с детками быстро сориентировали по меню и помогли выбрать блюда и сладости для нашей компании, обслуживание на высоте! Все очень вкусно! На игровой зоне все четко и под контролем сотрудников, удобно, что ввели поминутную оплату за атракционы. Всем советуем посетить это место!

Аватар пользователя Любовь Корнилова
Любовь Корнилова

Посещали Йети и Дети вместе с дочкой (3,6 года) и племянниками(7 и 11 лет), остались очень довольны игровыми качелями и горками, были в кафе, посидели отдохнули и полакомились всякими вкусняшками и в оригинальном исполнении, вообще не ожидали такого вкусного меню от развлекательного центра. Были в будни не очень много народа поэтому думаю комфортнее чем в выходные.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отмечать день рождения детей дома уже стало не модно. Да и особо некогда готовить, а если гостей больше 10 человек, то и подавно. А еще это затратное дело, чем отметить праздник в какой-нибудь пиццерии или кафе. Но мы нашли вариант намного цивилизованнее. Свекровь посоветовала, как раз нам этот детский центр «Йети и дети, Скажу сразу что я была в восторге и пожалела, что раньше там не праздновала день рождения детей. Во-первых, место очень классное, ест где детям поиграть, во-вторых у них есть хорошее кафе, с нормальной ценовой категорией, намного удобнее и экономичнее заказать и прийти на все готовое, чем покупать, готовить – это очень удобно! Ну а по тому что все тарелки были пусты, то еда еще и вкусная) Классно сыграли аниматоры, мы сначала не думали их заказывать, но в последний момент решили – гулять так гулять ))) Главное дети были счастливы и в неописуем восторге! Праздник запомниться надолго, это точно. Дети наши счастливы и семейный бюджет не сильно пострадал) Если еще есть сомнения у кого-то отмечать день рождения дома или в детском центр, то выбирайте второй вариант, не пожалеете!

Аватар пользователя Мила Доч
Мила Доч

Когда некем оставить ребенка на несколько часов, если вызывают на работу, то оставляю сына в йети и дети. Мне удобно так как рябом с домом находится тц «секрет». Девочек всех знаю, на каждой смене хорошие внимательные культорганизаторы. За ребенком следят, я уверена, что никуда не пропадет и ничего не случится с сыночком, он под присмотром. Уже год посещаем этот центр, очень нравится и все утраивает , всегда чисто, встречают нас с хорошим настроением, детей любят.

Аватар пользователя KeyWest
KeyWest

С соседом оставляем там детей, когда идем покупать что-нибудь. Там отлично смотрят за детьми, лучше, чем в садике! А иногда и даже проводят занятия для развития с детьми. Центр хороший! РЕКОМЕНДУЮ как своим друзьям так и себе!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

В Йети и дети отмечали пятилетие моей дочурки. Было 10 деток и нам сделали скидку 20% по акции, это очень приятно) Мы заказали аниматора, дети целый час резвились с ним, потом играли еще в лабиринте 2 часа. День прошел отлично, дети были рады и счастливы. Отлично, что есть такой детский центр!