ИП Колуженок О.Ф.
1.8
4 отзыва
+375 (29) 647-72-19
ул. Чечерская, д.18, кв.5, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о Колуженок О.Ф.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

ИП коложенок о.ф. 15.10.2020г установил балконную раму , подоконная доска была установлена некачественно, плохо закреплена ,вследствие чего болтается по всей длине рамы. Я обратилась к ИП коложенку о.ф. с просьбой устранить брак. На что получила ответ, что это моя проблема и мы сами должны укрепить подоконник , т.к. в монтаж рамы данная услуга не входит. В итоге у нас рама с болтающимся подоконником. Нам есть с чем сравнивать, на другом балконе другая фирма установила аналогичную раму без всяких проблем. Никому не советую обращаться за услугами к ИП колуженок О.ф. , общаются неуважительно, свой брак устранять отказываются.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

После монтажа рамы весь мусор скинули в траву около балкона, не сразу заметил, расплатился с монтажниками и они уехали, когда собирался уезжать заметил в траве торчащие палки, позвонил этому великому ИП на что мне сказали мусор мы не выбрасываем, у людей даже нет понятия убрать свое рабочее место или предупредить заказчика что все скинули в траву. Ужасное отношение! Есть с чем сравнивать, ставила другая организация окна в доме, ребята все за собой убрали! Таких ИП должно быть меньше, надеюсь налоговая обратит внимание на данного предпринимателя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Хузеева
Татьяна Хузеева

Установили окна не очень качественно, продолжает дуть. Накладки на петли, на одном окне есть, на втором нет. При просьбе приехать мастера для устранения причин, мастер никак не может доехать, ссылаясь на выходной и много работы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

После публикации предыдущих отзывов все замечания были устранены. Подоконник больше не болтается. После публикации предыдущих отзывов все замечания были устранены. Подоконник больше не болтается. ..

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя татьяна
татьяна

опыт общения с данным подрядчиком крайне негативный, рама балконная была установлена с браком, (подоконник не закреплен должным образом)подрядчик не желает устранять брак!! разговаривает по хамски никому не советую