ООО Вертолет
5.0
5 отзывов
+375 (29) 611-04-81
ул.Шафарнянская 11, офис 419, Минск, 220125
Детализация рейтинга

Отзывы о Вертолет

Аватар пользователя Екатерина Х
Екатерина Х

Компания «Вертолет» организовала волшебный детский праздник. Однозначно профессионалы, у которых есть тот самый огонек! Было очень интересно наблюдать за процессом организации, никто из гостей не остался равнодушным. На празднике были аниматоры, видео- и фотосъемка, также очень креативный сценарий. Рекомендуем!

Аватар пользователя Артем
Артем

Хочется поблагодарить коллектив «Вертолет» за организацию креативного корпоратива в честь дня рождения нашей компании. В этом году, по признанию коллег, у нас был самый лучший праздник! Очень нравится ненавязчивое ведение мероприятия: ведущий есть, но его не много. Вечер получился замечательным. Спасибо за Ваш труд и терпение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Обратились в компанию Вертолет для проведения главного мероприятия - открытия нашего первого офлайн-магазина. Организация прошла на ура, команда действительно смогла привлечь много внимания и сделала это максимально оперативно. Отдельно хочется отметить позитивный коллектив, от которого моментально заряжаешься положительными эмоциями, спасибо!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Выражаем огромную благодарность компании Вертолет за многочисленные мероприятия, которые вы организовываете с особой ответственностью. Всегда понимаете с полуслова и оперативно подстраиваетесь под мероприятия разной сложности и численности! Рады сотрудничеству.

Аватар пользователя Роман Киримов
Роман Киримов

Большое спасибо от всей нашей компании за безупречную организацию корпоратива в честь юбилея компании! В первую очередь нас привлекло разнообразие необходимых нам услуг и профессионализм сотрудников. Также хочется отметить, что на протяжении всей подготовки была четкая обратная связь, оперативность выполнения взятых на себя обязательств и внимание к пожеланиям заказчика. Мы остались довольны работой и результатом проведенного мероприятия, никаких накладок или сюрпризов.