ЧП Автостекла АРТГЛАС
5.0
1 отзыв
+375 (29) 297-25-3466
Коммерческая, 17, Брест, 224023
Детализация рейтинга

Отзывы о Автостекла АРТГЛАС

Аватар пользователя Arthur Rebenkov
Arthur Rebenkov

Здравствуйте автостекла Арт-глас. Ребята работают качественно и быстро. За ихней работай это видно в процессе установки стекла. Цена остались демократичные и я всем рекомендую. Спасибо автосервису и людям которые там работают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хороший сервисный центр Автостекла Артглас. Автостекла в Бресте цены и качество адекватные. Имеют большой выбор автостекла на авто.Хороший сервисный центр «Автостекла Артглас». Автостекла в Бресте, цены и качество адекватные. Имеют большой выбор автостекла на авто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поделиться опытом о замене авто стекла на Мазда 6 на автосервисе. Созвонились по телефону о стоимости и .д. Толковый сотрудник всё объяснил, видно знает свое дело, на следующий день приехали. На этом сервисе всё сделали аккуратно без претензий и достаточно короткий срок. Всё заняло 2 часа. Стекло тоже без нареканий, в общем всем можно рекомендовать

Аватар пользователя Дима
Дима

Замени стекло Мазда 6. Уже давно пора было, очень затертое и сколов очень много. Ребята грамотно подходят к процессу установки. Все аккуратно сделали. Ценник самый низкий в Бресте это проверено. Спасибо.