ООО Базарчик.бай
5.0
3 отзыва
+375 (29) 262-88-13
пр. Масюковщина, 2/44, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Базарчик.бай

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказывали на сайте детский спортивный комплекс для сына. Конструкцию по размерам помогли подобрать консультанты, после замеров комнаты. Не пожалели о покупке – ребенок часто занимается и развивается физически) С доставкой проблем не было, довезли до подъезда и помогли поднять на этаж. Рекомендую!

Аватар пользователя Артем
Артем

На дачу нужен был триммер, сам я не особо разбираюсь в моделях, тем более выбор на сайте большой. Поэтому обратился за помощью к консультанту, рассказали о преимуществах/недостатках техники. Доставили в полной комплектации, завели, проверили, по цене тоже вышло выгодно. Остался доволен покупкой, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Титова
Марина Титова

Покупали садовые качели на дачу на Базарчике, в Молодечно привезли на следующий день после оформления заказа. Отдельное спасибо менеджеру-продавцу, который сориентировал нас по широкому ассортименту и помог подобрать оптимальный вариант! Товар был на скидке и с бесплатной доставкой (производитель Ольса)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя fine.al1ssa
fine.al1ssa

хороший магазин, уже три раза им пользовались. Только не было нужного дачного умывальника, вот такого ... так мы купили в другом месте.

Аватар пользователя Татьяна Долова
Татьяна Долова

Покупали с мужем на дачу газовый баллон у вас, все просто отлично, доставили в срок, помогли занести в дом. Спасибо огромное! Будем еще не раз к вам обращаться. А вам процветания и развития, радуйте своих покупателей дальше.