УП Монолиттренд
5.0
1 отзыв
+375 (29) 858-81-59
ул. Жилуновича, 2, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Монолиттренд

Аватар пользователя Мария
Мария

Выполнение работ поручила данной компании. Составили договор и обсудили сроки. Начали работу сразу по фундаменту, закончили до того числа что было прописано в документе. Работа нам нравится, успешное завершение работ мы приняли.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика
Вика

На мое удивление работу сделали очень быстро и качественно. Договорились, составили договор, документы все дела. Работа ребят очень порадовала, долгое время муж не мог залить фундамент, но ребята выручили с этим. Всем советую их

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу поблагодарить сотрудников компании «ЧСУП „Монолитстрой-тренд“ за их профессионализм и качественно выполненную работу. Требовалось залить фундамент под дом. Нам сразу сделали расчет и приблизительно сказали стоимость работы, подсказали несколько технических нюансов. Работа была выполнена в срок, стоимость вполне приемлема. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поблагодарить специалистов "Монолитстройтренд", они прекрасно справились с задачей. Фундамент дома сделали очень качественно. Перед началом работ обсудили общую стоимость, даже предоставили скидку. Работу закончили в срок, огромное спасибо.

Аватар пользователя Ренат Годунов
Ренат Годунов

Обращался в данную компанию по поводу услуги бетонная отмостка для своего. После составления проекта и проплаты, рабочие приехали на следующий день и быстро выполнили работу по заливке фундамента для бетонной отмостки. Выражаю благодарность сотрудникам за их чёткую и профессиональную работу.