ЧП АнитаВу
5.0
1 отзыв
+375 (29) 824-94-11
Независимости, 40А, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о АнитаВу

Аватар пользователя Аида Сейдахмет
Аида Сейдахмет

Отдохнули через ваш тур агентство. Впервые для себя уделили время и деньги, признаю немного нервничали, и не знали что выбрать , но Консультанты были очень компетентны, и дружелюбны. Выкладывали фотки с отдыха, друзья тоже начали интересоваться. Однозначно буду рекомендовать вас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Olga
Olga

Недавно были с экскурсией в Санкт-Петербурге, организация и сопровождающий нам понравились, спасибо. Обязательно будем обращаться еще, очень заманчивые цены на туры, приветливые консультанты, уобные варианты оплаты

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Всем доброго времени суток . Хочу поделиться прекрасным И грамотным обслуживанием компанией Анитатур. Уже несколько раз мы с семьей отдыхали через данное агенство и всегда оставались довольны . Сервис , Цены ( очень приемлимые ) , персонал , отели и все , что касается дороги - все идеально . Поэтому рекомендую , не пожалеете . А вам , успехов и процветания в работе . Спасибо .

Аватар пользователя Мээрим
Мээрим

Замечательная компания! Очень довольна всем, отличные сотрудники, к каждому клиенту индивидуальное обслуживание. Наш отдых прошел отлично, и тур билеты тут недорого, и не пришлось долго ждать наш заказ.

Аватар пользователя Таня
Таня

Осведомленность турагента по самым разным направлениям просто поражает. От всей души хочу поблагодарить вас за помощь в выборе тура. Особо отмечу ваш индивидуальный подход и учет всех пожеланий клиента. Осталось очень хорошее впечатление об отдыхе. Цена тоже устроила. Удачи вам и доброжелательных посетителей.