ООО SanMari
5.0
3 отзыва
+375 (29) 247-23-45
ул. Притыцкого, 87, Минск, 220020
Детализация рейтинга

Отзывы о SanMari

Аватар пользователя Анастасия Поплавская
Анастасия Поплавская

Я на кухне провожу всё своё свободное время за готовкой и когда пришло время выбирать новую я отнеслась к этому вопросу с особой ответственностью. Естественно нигде не было кухни, которую я когда-то давно видела на картинке в интернете и мне был необходим индивидуальный дизайн, тут мне и помогла дизайнер Анастасия. Когда я стала описывать кухню она подхватывала меня на каждом слове, словно понимала о чем я и так оно и оказалось, она сразу поняла в каком стиле я хочу кухню и составила ну просто идеальный проект. Спасибо Вам огромное, Анастасия.

Аватар пользователя Katerina Petrova
Katerina Petrova

Заказывали кухню из массива ясеня на Притыцкого 87 и остались довольны. Кухня выглядит очень благородно, но при этом не броско, в принципе, как мы и хотели. Помогала проектировать нашу кухню дизайнер Анастасия, за время работы с ней никаких конфликтных ситуаций не возникало, очень приятная и знающая своё дело девушка. Буду рекомендовать знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Агата Вайчюкаускайте
Агата Вайчюкаускайте

Могу точно сказать, что данная компания держит высокую планку, потому что меня не могло не порадовать как качество материала, так и качество обслуживания. Абсолютно всё на твёрдую десяточку! Отдельно хочу сказать спасибо Светлане за чудо-проект нашей кухни, который сочетает в себе и стиль, и практичность, что тоже не маловажно. В общем, я от всей души благодарю всю команду СанМари за их слаженную и высококвалифицированную работу.