ООО Мир ремней Беларусь
5.0
2 отзыва
+375 (29) 165-93-03
220056 г. Минск ул. 50 лет победы д.23, Минск, 220056
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир ремней Беларусь

Аватар пользователя Толоконникова И.В.
Толоконникова И.В.

Добрый день) начальство делегировало меня поблагодарить вас за наши взаимовыгодные соглашения и хотело бы выразить благодарность руководству и сотрудникам компании. Мы остались полностью довольными и пунктуальностью и качеством товарной номенклатуры. Спасибо, что не подвели наших ожиданий. Работаем дальше)

Аватар пользователя Nafanja
Nafanja

Спектр их производственных мощностей огромен и кажется, что они производят комплектующие для всех видов хозяйствования. В частности, мы заказываем некоторые детали для ремонта спортивных тренажеров. Заказы осуществляем по мере необходимости. Мелким оптом и в розницу, на определенные модели тренажеров, требующие отладки. Главное, почему работаем с ними это не только доступность по цене, но - качество производимой ими продукции. Просто большие молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя DiMas
DiMas

Производитель пришел к нам, через торгового представителя, с выгодным для нас УТП. Сотрудничество начинали с небольших оптовых закупок. Постепенно перевели наше сотрудничество на более взаимовыгодные рельсы. На данный момент составляем соглашения с ними не так часто, но каждый раз на крупную партию. Как поставщик и поставщик они полностью себя оправдали.