ОДО АВТОДОРРЕМОНТ
5.0
2 отзыва
+375 (17) 300-90-57
ул. Бабушкина, 4/а к. 34, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОДО АВТОДОРРЕМОНТ

Аватар пользователя Oleg K.
Oleg K.

Нужно было заасфальтировать площадку возле гаража. Нашел Автодорремонт через этот сайт. Сначала немного сомневался, потому что тут не было отзывов. А еще не был уверен, что они возьмутся за такой небольшой заказ. Но в итоге все прошло на высшем уровне. С заказом управились очень быстро. Стоимость очень даже адекватная (сравнивал с другими компаниями в Минске). Отдельно стоит подчеркнуть отношение к клиенту, я даже такого не ожидал от строительной компании ) Я вообще редко оставляю отзывы, но решил написать здесь, чтобы помочь тем, кто сомневается (как я когда-то). Однозначно рекомендую обращаться в Автодорремонт!

Аватар пользователя Илья
Илья

Асфальт заказывали здесь, у нас частный сектор, скинулись с соседями по переулку. Выбрали эту компанию, потому что хорошие отзывы, много лет работают, и цены у них не задраны до небес. Фирма и правда серьезная, приехал к нам их специалист, посмотрел, что надо делать, посоветовал, какое покрытие больше подойдет. Объяснил, что и почему, в общем, провел консультацию по полной программе. У них все быстро и четко. Заключили договор, внесли предоплату и уже на следующий день пригнали технику. Никаких нареканий к работе не было, асфальт уложили по всем правилам. Буду рекомендовать соседям!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oleg K.
Oleg K.

Уже много лет сотрудничаем с Автодором, нареканий нет. Работают качественно и с соблюдением сроков. Кстати, не уверен в правильности адреса, указанного тут. Думаю их офис теперь находится в Большое Стиклево. Надеюсь, кому-то поможет эта информация.