ООО ООО "УчетАнализАудит"
5.0
3 отзыва
+375 (44) 528-28-28
ул. Платонова, 1Б, Минск, 220034
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "УчетАнализАудит"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нахожусь на бухгалтерском сопровождении больше года, полностью удовлетворена качеством услуг. Декларации и отчёты подаются в срок. Я очень довольна компанией, мне все нравится, Однозначно рекомендую!!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Заказывал у ООО "УчетАнализАудит" услугу восстановления бухгалтерского учета!Работой доволен: все сделали правильно и в срок! Привели мой бухгалтерский учет в полный порядок, ценой совсем не обидели! Во второй половине дня, назначили встречу, Заказ был выполнен в оговоренные сроки. Спасибо большое

ООО "УчетАнализАудит"
Официальный ответ компании
Светлана 29 января 2021

@Вячеслав, спасибо за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наша компания сотрудничает с этой организацией более 4-х лет. За весь период работы мы получали качественное бухгалтерское сопровождение бизнеса и отсутствие проблем с отчётностью. Вся работа выполнялась всегда в установленные сроки, без ошибок. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Лис
Наталья Лис

Обращалась в "УчетАнализАудит" за анализом финансового состояния организации, работой осталась довольна, выполнена была в установленные сроки, спасибо. Цена не кусается. Работу выполняли профессионалы своего дела.

ООО "УчетАнализАудит"
Официальный ответ компании
Светлана 1 февраля 2021

@Наталья Лис, Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

У нас довольно большая компания с несколькими подразделениями, которые часто выполняют перемежающиеся функции. Так же возникли проблемы с некачественным ведением учета штатным главным бухгалтером и организацией работы отдела бухгалтерии. В конце концов, нам пришлось обратиться в ООО «УчетАнализАудит» за помощью. И мы не пожалели. Специалист по бухучету довольно быстро навел порядок в отчетности, разобрался с неточностями в документах, научил наших бухгалтеров, распределил обязанности, настроил текущую работу и управление участками, также была проведена огромная работа по восстановлению учета с составлением необходимых отчетов. Корректно, профессионально. Теперь все в норме. Благодарим.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Обращался в компанию УчётАнализАудит за восстановлением бухгалтерского учета. Работа была выполнена в срок, согласно договора. Причем, что было очень приятно, качественно. Специалисты задавали множество вопросов из чего было понятно, что, восстанавливая учет люди действительно думают, а не просто бездумно вносят сведения в программу.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочу выразить свою благодарность компании ООО "УчётАнализАудит". Команда профессионалов! Очень выручили с восстановлением бухгалтерского учета! Это было крайне важно для нашей компании, огромное вам спасибо

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочется поблагодарить компанию УчетАнализАудит за восстановление бухгалтерского учёта. Я не представляю, как бы справился сам с той титанической работой, которую проделала в кратчайшее время эта организация.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочется выразить благодарность компании "УчётАнализАудит". Оперативное консультирование, давали чёткие и понятные ответы. Всё было сделано быстро и грамотно. Спасибо за качественное оказание услуг, работать с вами было комфортно

Аватар пользователя Никита
Никита

Хочу выразить свою благодарность вашей компании. Я уже думала что никто не поможет. Но вы очень выручили с восстановлением бухгалтерского учета! Это было крайне важно для нашей фирмы огромное вам спасибо

Аватар пользователя Илья
Илья

Уже 6 лет пользуюсь услугами компании. Всё великолепно. До этого было две бухгалтерских компании, как это не неудобно, пришлось их менять. К УчётАнализАудит за все время ни одной претензии. Наоборот, помимо основной работы, все время получаю очень полезные советы. Безусловно всем советую, не пожалеете.

Аватар пользователя Иван
Иван

Могу отметить значительный опыт и профессионализм, наработанный годами. Что позволяет доверить ведение бухгалтерского учета без всяких опасений. А также добросовестное отношение к клиенту. Оперативное выполнение задач, порой требующих срочности.