MEGATOP
4.6
13 отзывов
+375 (17) 327-41-48
пл. Независимости, 3-2, Минск, 220030
Детализация рейтинга

Отзывы о MEGATOP

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купила замечательные туфли на выпускной. Красивые, удобные (!), весь вечер на них пробыла, нигде не натерли, ноги не болели. И цена очень приятная. Выбирать было сложно, много интересных моделей. Советую этот магазин

Аватар пользователя Вика Островская
Вика Островская

Линейка Happy Family мне кажется была у Мегатопа с самого начала и точно могу сказать, что она для меня самая лучшая. Некоторые модели из года в год шьются, но много и новых появляется. Очень мне нравится и на ощупь обувь и детали, которыми оформляется, вся фурнитура качественная и не отваливается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Давно хотела написать несколько приятный слов об обуви из сети «Мегатоп». Это белорусская обувь достаточно вменяемого качества (меня пока не подводило). Цены тоже самые разные, можно и совсем за недорого купить, а можно если брать по акции, то и за 50-70 рублей кожаную обувь на лето даже взять. Я довольна и стараюсь покупать там в основном.

Аватар пользователя mironova
mironova

В Беларуси не так много хорошей обуви по такой стоимости. Мегатоп в этом плане всегда были как то более продвинутые. Я имею ввиду что и модели модные отшивают, и цены при этом не задирают. В общем, могу посоветовать!

Аватар пользователя Анна
Анна

За обувью иду сразу в мегатоп. Большой выбор, обувь из разных материалов на любой вкус. Цены тоже на разный карман. Модели, в отличии от многих других магазинов, современные и стильные. Проблем с качеством никогда не было

Аватар пользователя Инна
Инна

Покупаю обувь в "Мегатопе" довольно давно. Опыт показал, что в этом магазине оптимальные цены и качество. Радуют частые скидки на покупку нескольких пар обуви. Но хотелось бы, чтобы была возможность доставки обуви на дом с примеркой.

Аватар пользователя Уна
Уна

Хороший магазин, часто покупаю там не только обувь, но и разные аксессуары типа сумок или ремней. Качество неплохое, своих денег стоит. Обычно очень легко подобрать аксессуары под обувь даже по оттенкам. Можно спокойно приобрести комплект из туфель, клатча и перчаток за 120 рублей. Аксессуары, кстати, ничем не уступают остальным брендам из масс-маркета, хватает на несколько сезонов точно.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Все, кто когда-то был в декрете, понимают, что самая удобная, стильная и практичная обувь на зиму – это дутики. В магазине MEGATOP можно найти крутые расцветки, разные модели и все по адекватной цене. Всегда заранее делаю «забег» после сезона, чтобы урвать варианты на следующий год с максимальными скидками.

Аватар пользователя Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Давно перестал покупать себе кроссы в дорогих спортивных магазинах, не оправдывают они себя. В Мегатопе беру уже третью пару, в этот раз даже сэкономил, попал на 30% скидку. Хорошо, что был мой размер, и то долго искал его среди коробок. Вот то, что часто нет 46 размера - это, пожалуй, самый большой минус для меня. А в остальном по дизайну и материалам меня полностью всё устраивает. Предыдущие кроссовки купил в мае прошлого года, до сих пор в зал в них гоняю. И носки там можно купить, и ремни, и шапки.

Аватар пользователя Владимир Корнечук
Владимир Корнечук

Иногда я хочу отвлечься от всего, сам отправляюсь по магазинам. Я не покупаю дорогие марки обуви, поэтому и хожу в Мегатоп у нас в Минске. Здесь хорошее обслуживание и нет никакого пафоса ни в ценах, ни в обуви. Поэтому я часто покупаю здесь неплохую обувь для офиса, спорта и дома. В последнее раз взял тут полуботинки из искусственной кожи за 60 белорусских рублей черного цвета и кеды. Так как купил две пары, получил скидку 30%. Они удобные, хорошо носятся и ухода никакого не нужно. Самое то для меня.

Аватар пользователя Майя Клементова
Майя Клементова

У моей коллеги по работе всегда отличная обувь, таких туфель я не видела ни у кого в нашем офисе) Я-то думала, что она покупает их по заоблачной цене, раз они выглядят так классно, но зря я так думала! Мы с ней вместе пошли по магазинам и зашли в Мегатоп, купили там суперские туфли за 60 рублей. Она и сказала, что часто там обувается)

Аватар пользователя Сабина Уразова
Сабина Уразова

Мне всегда трудно выбрать обувь для дочки, особенно теперь, когда она уже подросла! То расцветка не понравится, то бант не устроит, то картинка ей не та) Когда мы пришли в Мегатоп, она сама себе выбрала то, что ей понравилось, а я спокойна, ведь обувь в Мегатопе мне по карману. Теперь каждый сезон закупаемся там, одна пара в районе 45 рублей. Колодка продумана для детской ноги, из тех моделей, что мы брали, удобные все.

Аватар пользователя Алина Ортман
Алина Ортман

Привык покупать качественную обувь. Она и смотрится хорошо, и носится долго. Мегатоп в этом плане неплохой магазин. В ассортименте обувь разных размеров, поверьте, проблем с выбором не будет, ведь я клиент Мегатопа со стажем!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Ортман 15 августа 2018

@Алина Ортман, *привыкла

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Приятный магазин с вежливым персоналом. Купила недорогие ботинки на зиму, в красивом бежевом цвете. Пока только дома носила, но очень удобные и приятные. Остальная моя обувь из мегатопа носилась по несколько лет, надеюсь эти тоже не подведут

Аватар пользователя Настя
Настя

В последний раз магазин очень порадовал, такой большой выбор, что можно примерять и примерять. Есть натуральные и искусственные модели. Цены на искусственные смело можно назвать низкими, на натуральные - средние. Я в итоге выбрала себе классные ботинки на осень, уже хожу в них во всю. Комфортные на 100%

Аватар пользователя Константин
Константин

Покупаем обувь здесь с женой и детям тоже берем. Качество на уровне, носим по несколько лет, а цены смешные. Консультанты отзывчивые, даже если вы приходите сдать или поменять обувь. Никогда не грубят.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Качество обуви никогда не подводило. Выбор огромный для мужчин и женщин любого возраста. Цены хорошие, лучше, чем во многих магазинах. Приятные сотрудники, не навязываются и не хамят, дают столько помощи, сколько вам нужно. Хороший сервис

Аватар пользователя Александра
Александра

Замечательный магазин с доступными ценами, что сейчас большая редкость. Качество хорошее, обувь можно относить год-два. Выбор есть, особенно порадовал выбор детской и мужской обуви, потому что женской всегда много, а для мужу и детям сложно что-то подыскать.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Магазин хороший. Есть выбор, есть возможности сэкономить, покупая на акциях и скидках. Обувь я ношу по несколько сезонов, служит хорошо. И персонал доброжелательный, предложит помощь, но не будет навязываться, если откажешься.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хорошая обувь для повседневного использования, есть как натуральные материалы, так и кожзаменитель, качественное исполнение, надежность, долговечность, защита от непогоды, удобство. Цены очень хорошие. Если зайдешь, то меньше, чем с 2-мя парами обуви точно не уйдёшь!)

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мегатоп, в целом, неплохой магазин. Там большой ассортимент, да и цены приятные. Качество бывает разным, судя по отзывам, но мне пока что везло:) А еще мне очень нравится, что там постоянно проходят акции. Выгоднее, конечно, покупать сразу несколько пар.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

На днях купила в "Мегатопе" сумку бренда Enjoin. Очень красивая модель, долго такую искала, и вот наконец-то нашла! Заказала онлайн на сайте и забрала уже в самом магазине (жаль, конечно, что нет доставки). При регистрации на сайте получила бонусные баллы, на сумку даже получила небольшую скидку. Впечатления от покупки остались положительными, думаю посмотреть что-нибудь из обуви в этом магазине.

Аватар пользователя Оля
Оля

Довольно хороший обувной магазин с приятными ценами и постоянными скидками. Есть модели из натуральной кожи, я стараюсь выбирать именно такие (в основном это линейка Happy Family). Продавцы всегда попадались вежливые и помогали с выбором. За обувью в основном прихожу только сюда.

Аватар пользователя Анастасия Гапоненко
Анастасия Гапоненко

Отличная сеть обувных магазинов с очень приемлемыми ценами. Главные преимущества - отличное соотношение цена/качество и доброжелательное отношение к клиентам. В магазинах действуют постоянные скидки, поэтому обычно выгоднее приобрести не одну пару туфель, а две. Также у них есть бонусная программа, по которой тоже всегда есть скидка. Рекомендую.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

У сына мало того, что нога растет быстро, не успеваешь обувь менять, так он еще и убивает ее за сезон. Можно разориться. Поэтому Мегатоп - идеальный вариант для меня. Нормальное качество с отличными ценами.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Один из самых нормальных бюджетных магазинов обуви. Цены замечательные, но при этом по качеству вопросов нет, особенно, если брать обувь из натуральных материалов. Очень нравится их система акций и скидок, действительно выгодно

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Очень приятные цены по сравнению с конкурентами, а качество лучше, как по мне. Обувь носится не один сезон, я осенние ботинки носила года 3 точно. Внешний вид, конечно, со временем стал хуже, но нигде ничего не отклеилось, свои функции выполняли хорошо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Лучше магазина, чем Мегатоп, по соотношению цена-качество я не нашла) Я и себе беру, детям. У них даже спортивная обувь, кстати, неплохая. Покупали по акции сразу 2 пары мне кроссовки в зал и сыну на физ-ру. Оба носим с удовольствием)

Аватар пользователя Настя
Настя

Несколько раз брала обувь в мегатопе. Хочется отметить, что качество хорошее, обувь всегда комфортна в носке, прослужит не один сезон. Радует подход компании к своим клиентам, внимательный и отзывчивый персонал.

Аватар пользователя Джени Дэй
Джени Дэй

Не так часто можно найти магазины с качественной обувью по хорошим ценам, чтобы еще и красивая была) Мегатоп классно справляется со всеми 3-мя задачами. Как бонус, периодические акции и скидки, когда можно купит сразу несколько пар по очень выгодной цене