ООО Евростади
5.0
3 отзыва
+375 (29) 626-16-00
пр-т Дзержинского, 104, офис №403 Б, Минск, 220116
Детализация рейтинга

Отзывы о Евростади

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день ! Не плохие курсы польского языка, в Беларуси. На уровне с PolskiPapa. На сегодняшний день, 2 рейтинговых и актуальных сайта по изучению польского языка в Беларуси и за рубежом. Рекомендую!

Аватар пользователя Карина Ибрагимова
Карина Ибрагимова

С огромным удовольствием училась на курсе В1, отличный преподаватель, всё проходит в спокойной непринуждённой обстановке будто все друг друга знают всю жизнь. С огромным удовольствием хотела бы попасть ещё на В2. Всем огромное спасибо за полученные знания и эмоции. Отдельное спасибо директору Ольге, спасибо что оказались рядом в нужный момент.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Oleg
Oleg

Хочу поделиться своим впечатлением о курсе польского в Минске, что начали 2 недели назад. Сначала, когда пани Гражина предложила уплотнить программу курса А1 я засомневался, что это будет мало эффективным в плане усваимости. Но первого занятия хватило чтобы понять и убедиться в эффективности системы которую нам предложила Гражина. Если бы это растянуть на дольше, то было бы хуже, в час по чайной ложке, как говорят в шутку ) Да, действительно суперинтенсивного курса предостаточно, чтоб выучить начальный курс польского языка. Всё супер!