ООО "Комфортное Решение"
5.0
3 отзыва
+375 (029) 305-55-91
г.МИНСК, СКРЫГАНОВА 6 ОФ. 306, Минск, 220079
Детализация рейтинга

Отзывы о "Комфортное Решение"

Аватар пользователя Алла
Алла

АЛЛА ГОРЯЕВА allagaryacheva@gmail.com Хочу выразить огромную благодарность за поставленные окна в квартире. Заказали окна в фирме ООО "комфортное решение" через Данилу (профи своего дела с большой буквы, спокойно,выдержанно подробно все рассказал,объяснил, о окнах), Заказ был в понедельник , а уже в пятницу этой же недели пришли устанавливать. Волновались,переживали. НО.... Монтажники Анатолий и Кирилл замечательно , профессионально ,качественно , аккуратно установили окна прислушиваясь к нашим пожеланиям, Данила не один раз подъезжал, смотрел , был не безучастен к работе ребят.Затем откосы прекрасно ,очень аккуратно , делал Андрей , ни к кому из ребят нет НИКАКИХ претензий и замечаний ! очень довольны !!! По оплате, как по договору была указана сумма, так и оплатили, в сумме никаких изменений не было, Огромное спасибо за великолепную работу ! Да, совсем забыла заказать окна можно у них через сайт: https://okna-kr.by

Аватар пользователя Анна
Анна

Так, делала месяц назад во всем доме окна и панорамный балкон. Добралась до отзыва. Что могу сказать, долго выбирала компанию, больше всего боялась за монтаж. Да и вообще, я в окнах как "свинка в апельсинах". Выбрала "комфортное решение" https://okna-kr.by. Оценка 10 из 10. 1. Замер.Не будет глупого впаривания типа "подороже, значит качественнее " "это вам просто неоходимо". Все чётко: есть то, то, то. Это будет дороже, это будет оптимально, вариантов много, выбирайте. Замер чёткий, с учётом того, что были в доме и нестандартные окна. Все объяснили ,разложили по полочкам, расписали , расчертили (даже стала понимать что к чему). 2. Цена=качество. Цена приятная. Сошлись. Все по договору. 3. Сроки. Сроки все выдержаны от начала до конца. 4. Монтаж.Монтаж отличный, не спустя рукава. Все ровно, нигде не дует, не запотевает , не сифонит. Сделали по совести, с учётом того , что перепроверить и проконтролить правильность сделанного было у меня не кому, а я в окнах ноль...могу отличить от стены , и на том спасибо)) 5. Форс-мажор. Было, что не довезли сетку в одно окно, но по первому звонку: "принял, понял, закрепил". Привезли в течение недели, вставили. Вопрос закрыт. 6. Откосы. Делала...вроде штукатуркой. Отлично смотрится. Красивенько, ровненько, беленько, чётко. Грязи по минимуму (хотя меня знакомые готовили, чтоб запасалась тряпками, к разу 10 может отмоешь полы). 7. Итого. Все нравится. Надеюсь, так будет и дальше. Все открывается, не стопорится (ручки, подвижные окна и т.д.) .Отлично. Я довольна, что данную задачу выполнила с такой зачетной командой. Однозначно, не будет стыдно ее посоветовать !) Процветания и больше клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить огромную благодарность за установку окон в кухне, комнате и балконной двери. Компания, которая профессионально подходит к выполнению своей работы. Осталась очень довольна установкой окон, качеством работ. Цену, которую назвали по телефону изначально, практически полностью совпала с той, что насчитал замерщик, когда приехал на замер. Спасибо, что в сфере строительных услуг есть адекватные и компетентные специалисты. Рекомендую обращаться к Сергею.

"Комфортное Решение"
Официальный ответ компании
Комфортное Решение 16 января 2023

@Елена, Спасибо за Ваш отзыв - очень приятно! При повторном обращении для Вас будут дополнительные скидки!!! А так же получить 20 руб. на счет мобильного по акции "Приведи друга"