ООО Нова Систем
5.0
2 отзыва
+375 (29) 368-54-08
ул.Ф.Скорины, д.14, к 300, Минск, 220114
Детализация рейтинга

Отзывы о Нова Систем

Аватар пользователя Иван
Иван

Случайно наткнулся на ребят в сети, когда искал Шнайдер. Позвонил - всё быстро оформили и привезли. Потом менеджера прикрепили - Сергея. Всегда на связи, всё решает быстро. Жаль, что не такой широкий ассортимент по АВВ, но вроде бы обещают расширять

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Знаю их уже лет пять так точно. Сейчас покупаю много Атриона. Модульку тарю каждый месяц. Раньше брал Чинт и Шкет. Но в соотношение цена и качество явно выигрывает Атрион. Менеджеры вообще супер, очень шустрые и активные. Дают скидки когда надо и вообще все мне нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Продукция этой компании атрион устраивает замыкание пгпгпгр8о9о7ргпшр7р7р7ргпшрщршршр7р7р7рилишрщощощощощощгщгмшршрщтщощлщощощо8оигишршрщг8г8гпгпшпшпшршпгагагагпшпзвдешпшпщргпшргащргпщр6пшршпшршр6п7р7ргрршпшршр8о8о8о8о8о8н

Аватар пользователя Мария
Мария

Покупаю на Нове много модульки Атрион и Шнайдер. По наличию все хорошо, цены доступные и дисконт большой у меня, так как постоянный клиент. Все устраивает и время от времени приезжают менеджеры. Это тоже хорошо. К моему мнению они прислушиваются .

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Срочно нужно было заменить реле времени. Хотели купить аналогичное у Евроавтоматики, но менеджер Александр (Если не ошибаюсь с именем), порекомендовал взять у Финдер. Что надёжней и делают в Европе, также было на складе в Гомеле. Пока проблем в работе не возникало:)