ООО Юнискай
4.8
4 отзыва
+375 (29) 128-78-50
ул. Северная, д. 4, пом.1, Могилёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Юнискай

Аватар пользователя Fynj
Fynj

Всерьез задумался об установке пожарной сигнализации в целях безопасности и обратился в эту компанию. Сотрудники произвели быстрое проектирование помещения и порекомендовали какие из вещатели в разных комнатах установить. И после этого сделали установку пожарной сигнализации. Система работает исправно.

Аватар пользователя Николай
Николай

Воспользовался в прошлом месяце услугами этой компании и установил себе пожарную систему. В целом остался более чем доволен. Очень простая в использовании система, не особо дорого в обслуживании. Установили быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень долго думали над тем - как можно контролировать рабочих и решили заказать систему видео-наблюдения. Обратились в эту компанию и не пожалели. Монтировали очень быстро и качественно. Хочется сказать большое спасибо за нашу безопасность и профессиональный подход.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Решил поставить охранную и пожарную сигнализации. Прочитав множество отзывов в интернете, решил позвонить в Юнискай. Меня проконсультировали и сразу же подобрали систему подходящую именно для меня, рассчитав необходимое количество датчиков. Остался очень доволен всем, рекомендую компанию Юнискай.