Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
5.0
14 отзывов
+375 (29) 627-37-33
ул.Интернациональная,12, Минск, 220030
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна

Аватар пользователя Илья
Илья

Хочу выразить огромную благодарность за большую проделанную работу по иску о взыскании ущерба ( убытков ). Сначала я был ответчиком как ИП в суде первой инстанции по иску о возмещении ущерба хозяйке квартиры после пожара на балконе , я снимал квартиру как ИП и сдавал её в найм посуточно . Так уж довелось в суде первой инстанции я не обращался за юридической помощью так по факту я думал что не причинил ущерб . По итогу после нескольких судебных заседаний на меня повесили весь ущерб , а не на моих нанимателей . После этого я обратился к адвокату Демидовец Екатерине Михайловна для составления и подачи апелляционной жалобы в Минский Городской Суд . В Апелляционной суде приговор не отменили , но признали договор мой с моими нанимателями действительным и отменили взысканый с меня моральный ущерб хозяйке квартиры . Я был к этому готов так как адвокат Екатерина Михайловна объяснила все нюансы которые могут возникнуть . После этого мы поддерживали связь с адвокатом и после я вновь обратился к Демидовец Екатерине Михайловна для составления и подачи иска на своих нанимателей квартиры . В суде все мои претензии суд удовлетворил и признал ущерб (убытки ) возложенные на меня , признать и взыскать с моего нанимателя квартиры . Спасибо большое , за профессиональный подход к работе адвоката Демидовец Екатерине Михайловна.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 24 ноября 2023

@Илья, благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе. мне очень приятно. С уважением, адвокат Е.М.Демидовец.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Демидовец Екатерине Михайловна. Это действительно мастер своего дела и Адвокат высочайшее квалификации с большой буквы! Мне был предъявлен иск о признании необоснованным моим отказом в даче согласия на проведение административной процедуры по перепланировке ,реконструкции жилого дома. Судебное разбирательство длилось четыре месяца. Процесс был очень не простым. И только благодаря Адвокату Демидовец Екатерине Михайловна истцам было отказано. Во время процесса просто восхищало и обнадеживало её высочайший уровень юридической грамотности, компетентность,скрупулезность, уверенность, знание технических тонкостей, которое ставило даже узких специалистов, вызванных на заседание, в тупик. Когда с тобой в процессе Екатерина Михайловна, чувствуешь себя очень защищенно, вселяется уверенность и надежда. Это настоящий профессионал! Я искренне рада ,что обратилась к Демидовец Екатерине Михайловна. Спасибо огромное. Здоровья Вам и успехов.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 17 ноября 2022

@Наталья, благодарю Вас за положительный отзыв о мокй работе, мне очень приятно. С уважением, адвокат Е.М.Демидовец

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

На основании консультаций обратились в суд за отсрочкой исполнения решения суда об обращении взыскания на квартиру по договору залога (ипотеки) квартиры. Считаю удачей, что повезло связаться с Екатериной Михайловной. Ее участие в апелляционной инстанции Минского городского суда позволило разрешить вопрос в нашу пользу - получить так необходимую в настоящий момент отсрочку. Спасибо огромное за профессионализм, внимательное и "въедливое" отношение к делу!

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Евгений, благодарю за положительную оценку моей работы.С уважением, адвокат Демидовец Е.М.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Адвокат Екатеринa Михайловнa Демидовец - отличный профессионал своего дела. Это было второе моё обращение к ней за помощью. К ней достаточно прийти на консультацию и вы получите ответы на все свои вопросы. Меня уволили с работы чуть менее, чем за 2 года до пенсии. Выслушав Екатерину Михайловну, подумав я подала иск в суд о восстановлении на работе - уволили по сокращению штата. Иск был полностью удовлетворен и взысканы все судебные расходы, моральный вред. Я осталась очень довольна, что обратилась именно а ней! Спасибо! Пусть будет меньше трудностей в работе и удачи, ведь Вы действительно помогаете людям в трудных жизненных ситуациях!

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Лариса, спасибо за положительную оценку моей работы. С уважением, Е.М.Демидовец

Аватар пользователя Yana
Yana

Благодарна Екатерине за ведение нашего процесса: от самого начала до конца, и здесь идет речь и о профессиональном ведении дела как представителя права - так и о человеческих качествах, что очень ценны - ведь в дело вплетены и эмоции. Наше дело - это спор об установлении факта вступления в наследство, где мы были ответчиком, а истцу в иске отказали. Я хочу отметить - насколько четко, грамотно, конкретно Екатерина задает вопросы. После первой консультации - мы уже получили картину дела. И что важно - поставлен конкретный вопрос о нашей цели: что мы как клиенты хотим. Во время подготовки к суду Екатерина всегда на связи, отвечает и направляет по делу. Во время процесса - полный профессионализм и контроль ситуации. А поверьте мне, люди - с которыми ей пришлось встретиться - не были милы или учтивы. Екатерина - скала спокойствия - что так же передается и нам, как ее клиентам. Итог - наше дело выиграно. А самое тут важно для меня - и спасибо Вам за это, Екатерина - та сила и уверенность, что вы дали моей маме во время процесса. Та защита, что шла от Вас и помогла и ей поверить в себя и в справедливость. Желаю Вам долгих лет успехов и сохранения спокойствия. Спасибо большое еще раз.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Yana, благодарю за положительную оценку моей работы, мне очень приятно. С уважением, Демидовец Е.М.

Аватар пользователя Элина Сафонова
Элина Сафонова

У меня была тяжелая жизнененная ситуация. Без адвоката по наследственым делам я бы обойтись не смогла.Вынуждена была обратиться в суд с иском об установлении факта вступления в наследство и признании права собственности на квартиру, так как не подала письменное заявление нотариусу. В результате рассмотрения иск был удовлетворен, несмотря на "прописку" трех других потенциальных наследников на день смерти . Я обратилась за помошью к адвокату Демидовец Екатерине Михайловне. Мне было достаточно первой консультации у нее, чтобы понять, что это ÷ПРОФЕССИОНАЛ И ЧЕЛОВЕК ДЕЛА. Я доверилась ей в моей непростой ситуации без колебаний и полностью. Я в свои 59 лет никогда не была в суде. Отмечу то, что Екатерина Михайловна меня сопровождала всегда и везде. Возникающие вопросы решались быстро и компетентно. Спасибо ей за ЭМПАТИЮ к человеческой судьбе. Низкий поклон Вам за Вашу работу со мной. От души своей желаю здоровья, счастья, профессиональных успехов благородному человеку и красивой женщине.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Элина Сафонова, благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе. Мне очень приятны Ваши слова. С уважением, адвокат Демидовец Е.М.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Выражаю огромную благодарность Демидовец Екатерине Михайловне в решении сложного многолетнего дела о разделе имущества. В 2018 в последнем заседании ей удалось успеть выиграть дело по признанию доли в доме, хотя из-за многих неточностей и наличия гражданства не РБ, было много сложностей. Имея положительный результат в данном деле, я снова обратился к Екатерине Михайловне в 2020 году для признания доли в земельном участке. Было пройдено несколько судебных инстанций... Благодаря профессиональнализму адвоката были отменены неправильные решения. И, наконец, в 2021 году требования были удовлетворены в полном объеме. С уважением и благодарностью за профессионализм и человеческие качества, Владимир.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Владимир, спасибо за положительную Вашу оценку моей работы. С уважением, адвокат Демидовец Е.М.

Аватар пользователя Anna
Anna

Выйграла с адвокатом Демидовец Екатериной уже 2 дела. 1- по отмене договора дарения - при помощи телефонных консультаций, но без участия адвоката в процессе. 2- о возврате в первоначальное положение квартиры после перепланировки ввиду нарушения прав сособственника квартиры, которому эта перепланировка мешает разделить квартиру - с участием адвоката в процесссе. Данная адвокат великолепно показала себя в прениях сторон, я в полном воссторге от её грамотности и профессионализма. Считаю Екатерину Михайловну можно ставить примером для остальных своих коллег.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Anna, благодарю за Вашу положительную оценку моей работы.С уважением, адвокат Демидовец Е.М.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Екатерина Михайловна Демидовец — адвокат высочайшего уровня, который подходит с большой ответственностью, вниманием и "въедливым" отношением к делу. В 2022 г с ее помощью получили отсрочку исполнения решения суда об обращении взыскания на квартиру по договору залога (ипотеки). В 2023 году Банк обратился в суд с заявлением о взыскании дополнительной суммы по кредитному договору. Имея положительный результат в деле 2022 года, мы обратились к Екатерине Михайловне. С ее помощью суд вынес решение в нашу пользу – Банку отказано в иске. Одновременно в 2023 году проходили заседания о рассрочке исполнения решения суда об обращении взыскания на квартиру по договору залога (ипотеки) квартиры. Вдумчивый подход к делу Екатерины Михайловны, которая всегда прилагает максимум усилий при защите клиента, позволил разрешить вопрос в нашу пользу - получить рассрочку исполнения решения суда сроком на три года. Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу опытному профессионалу Екатерине Михайловне!

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 17 сентября 2023

@Евгений, благодарю за положительную оценку моей рабоиы, мне очень приятно. С уважением, адвокат Е.М.Демидовец

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хотим выразить огромную благодарность адвокату Демидовец Екатерине Михайловне за оказание профессиональной помощи, благодаря которой решение апелляционного суда было вынесено в пользу моей мамы. Дело было о делении наследственного имущества между моей мамой и ее братом. Мы обратились к Екатерине Михайловне на стадии подачи апелляции, т. к. суд первой инстанции мы проиграли. Екатерина Михайловна скрупулезно изучила дело: нашла ошибки, допущенные судом; нашла факты, которые впоследствии использовала для защиты маминых интересов. Екатерина Михайловна написала апелляционную жалобу, где описала все детали этой непростой ситуации. На суде все было четко и обстоятельно изложено. И результат всего этого - выигранное дело! Хотим поблагодарить за отличную работу и , что не мало важно, за приятное общение на стадии подготовки и за моральную поддержку.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 17 сентября 2023

@Ольга, благодарю Вас за положительную оценку моей работы, мне очень приятно.С уважением, Е.М.Демидовец.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу выразить благодарность Демидовец Екатерине Михайловне! Подавала иск о разделе совместно нажитого имущества. Обратившись к Демидовец Екатерине Михайловне со своим довольно сложным вопросом по разделу совместно нажитого имущества я сразу получила чёткую грамотную консультацию, вследствие чего в дальнейшем заключила договор на ведение дела и предоставление своих интересов в суде. Нюансов было много, я гражданка России и после развода проживаю в России, а бывший супруг гражданин Беларуси продолжил жить в нашей квартире в Минске, пользоваться совместным имуществом, при этом чинил различные препятствия, тянул время, писал жалобы на определения и решения суда, препятствовал назначенной судебной экспертизе, из одного дела суд выделил второе в отдельное производство. Екатерине Михайловне профессиональный и компетентный адвокат, имеет высокий уровень знаний и опыт, уверенно выступает в суде, что очень важно. Она довела все поставленные вопросы до их решения сначала в суде в 1ой инстанции, а потом и в апелляции, за что ей большая благодарность. Все наши цели были достигнуты. Обратившись к ней я ни разу не пожалела. Находясь в другой стране, я всегда могла положиться на неё как профессионала. Спасибо огромное Екатерине Михайловне за её труд!

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 3 августа 2023

@Оксана, благодарю Вас за отзыв о моей работе. Мне очень приятно.С уважением, Е.М. Демидовец.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Демидовец Екатерине Михайловне. Благодаря ее профессионализму и огромному опыту удалось выявить ошибку в подсчете стоимости компенсации за превышение доли в квартире по иску о разделе имущества где я являлся ответчиком, что стало решающим в том, что в итоге по делу заключено мировое соглашение на выгодных для нас условиях.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 3 июня 2023

@Алексей, благодарю Вас за положительную оценку моей работе. С уважением, адвокат Демидовец Е.М. Сайт: http://адвокатминск.бел

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Екатерина Михайловна Демидовец - профессионал высочайшего уровня, который подходит с большой ответственностью и вниманием к делу клиента. Екатерина Михайловна вела мое дело в суде (это был нелегкий бракоразводный процесс), и я искренне благодарна ей за поддержку и всестороннюю помощь. Это вдумчивый, опытный адвокат, который безусловно приложит максимум усилий при защите клиента. Моя сердечная благодарность Екатерине Михайловне за ее труд.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Наталья, благодарю за положительный отзыв о моей работе. Мне очень приятно.С уважением, Демидовец Е.М.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обращалась к адвокату Демидовец Екатерине Михайловне по иску о разрешении на выезд несовершеннолетнего на ПМЖ в другую страну без согласия отдельно проживающего отца. Нужно отметить, что с моим бывшим мужем решить без суда этот вопрос, чтобы нотариально получить от него согласие, не представлялось возможным. Первое заседание было предварительным, второе основное. Было назначено ещё и третье заседание… Но благодаря грамотно составленному иску, правильным советам моего адвоката, ее профессионализму, её участию в процессе, грамотным аргументам, которые приводились в судебном процессе, мой бывший муж вынужден был согласиться пойти к нотариусу и оформить согласие на выезд) Хочу отметить высокий профессионализм адвоката, её знание всех тонкостей законов, пунктуальность и искреннюю заинтересованность в положительном разрешении моей проблемы.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 4 июня 2022

@Татьяна, благодарю за положительную оценку моей работы, мне очень приятно. С уважением, Демидовец Е.М.

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 3 августа 2023

@Татьяна, благодарю Вас за Ваш отзыв.Мне очень приятно.С уважентем, адвокат Е.М.Демидовец

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хотелось бы выразить огромную благодарность адвокату ДЕМИДОВЕЦ ЕКАТЕРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ за благоприятный исход по гражданскому делу. В ходе консультации Екатерина Михайловна подробно описала исход событий и предложила свой алгоритм действий, который полностью меня удовлетворил. Я выступал ответчиком по иску о признании договора купли-продажи квартиры недействительным. Применяя грамотно статьи гражданского кодекса, Екатерина Михайловна представляла мои интересы в суде, на котором, к слову, я ни разу не участвовал. После первого заседания суда истец отказался от своих требований из-за их несостоятельности. Процесс был завешен в короткие сроки благодаря профессиональному подходу Екатерины Михайловны. Рекомендую ее как пунктуального, грамотного, настоящего адвоката, имеющего колоссальный опыт в судебной практике. Спасибо огромное за помощь!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Лучшая из лучших Выражаем огромную благодарность адвокату Демидовец Екатерине Михайловне за оказанную юридическую помощь по вопросам наследства и установления родства. Грамотный и профессиональный подход к делу принес положительный результат. Екатерина Михайловна – профессионал своего дела. Огромное спасибо за проделанную работу! От Елены и Ядвиги

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Екатерина Михайловна
Официальный ответ компании
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна 3 августа 2023

Елена и Ядвига! Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Жаль, что сайт считает Ваш отзыв подозрительным. Мы с Вами знаем, какую работу провели.Всего наилучшего, с уважением, адвокат Демидовец Е.М.