ООО Verba
4.8
13 отзывов
+375 (29) 103-47-47
ул. Халтурина, 31б, Брест, 224013
Детализация рейтинга

Отзывы о Verba

Аватар пользователя Елизавета Тетерина
Елизавета Тетерина

Ходила на приём к Сацюк Л.С. Очень внимательный врач, сразу чувствуется отпыт работы. По моему вопросу все объяснила. Мед. центр оставил положительные эмоции, всё красиво и удобно. Советую всем друзьям теперь.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Делала в медицинском центре лазерную эпиляцию, а именно полностью живот и глубокое бикини. Немного стеснялась этой процедуры и накручивала себя, но врач благо адекватный и вежливый. Обслуживание на высоком уровне, никаких претензий к работникам нет. Что касаемо цен, то вполне нормальные для такого уровня. Позже буду обращаться повторно для эпиляции других частей тела.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Verba 17 февраля 2019

@Кристина, Ждём вас. Спасибо за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Лобанова
Лидия Лобанова

Для меня важно было найти хороший центр, где делают хорошую лазерную эпиляцию. Подруга посоветовала медицинский центр Верба. В целом, процедура проходит быстро и безболезненно, сотрудники центра квалифицированные специалисты, лазерная эпиляция прошла эффективно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Verba 17 февраля 2019

@Лидия Лобанова, Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Катя Кот
Катя Кот

В определенный момент у меня появились неприятные ощущения в области женской интимной зоны и нужно было пройти медицинское обследование для выявления причин дискомфорта. Подруга посоветовала клинику Верба и я решила туда обратиться. Хочу сказать, что осмотр акушера-гинеколога проходил довольно профессионально, насколько я могу судить. Прошла обследование, за которое, между прочим, я заплатила всего 28 рублей! После обследования мне было назначено лечение... Теперь я себя чувствую очень хорошо, за что спасибо специалистам клиники Верба!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обращалась в медицинский центр "Верба" в октябре 2018 года по линии дерматологии. Беспокоила сыпь на пальцах рук. До этого у дерматолога в поликлинике по месту жительства не получила достойного лечения. Когда обратилась в платный центр, меня направили к доктору Сацюк. Лариса Сергеевна была очень внимательна на приеме. Сделали анализы, назначили эффективную мазь. Все прошло, я рада.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Verba 17 февраля 2019

@Екатерина, Обращайтесь ещё. Спасибо.

Аватар пользователя Люда Цукаленкова
Люда Цукаленкова

Довольна, что обратилась именно в этот центр и для себя провела обследование"Женщина45+". Со всевозможными нужными для женщин УЗИ и консультацией гинеколога. И по деньгам приемлемо, и я результатом довольна.

Аватар пользователя Диана Полехина
Диана Полехина

В молодости, конечно же по глупости набила себе клубничку на запястье, устроившись на работу перед шефом было как-то неуютно, пришла к вам, избавилась, чувствую облегчение. Спасибо большое специалистам

Аватар пользователя Юлия Брусничкина
Юлия Брусничкина

Не первый раз хожу на лазерное омоложение, в Вербе эффект даже лучше чем в других клиниках, говорю основываясь чисто на своём личном опыте посещения такого рода клиник омоложения. Записали на прием на следующий день.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Я уверенна что нет смысла обращаться в другой мед центр, потому что здесь с особым вниманием отнесутся к женским проблемам и не только, можно пройти гинекологический осмотр, при необходимости поставить спираль, можно получить много полезных советов на консультациях, причём не на основе выписок из журналов, а на основе большого стажа работы врачей.

Аватар пользователя Шура
Шура

Выношу свою благодарность Трофимчук Анне Григорьевне, которая не только хороший доктор, но и замечательный человек. Регулярно делаем у нее УЗИ почек ребенку для контроля после острого гломерулонефрита. Так вот, она нас помнит и всегда встречает как родных. Результаты всегда смотрит в динамике, то есть что было пол года, и что сейчас. Спасибо вам Анна Григорьевна!

Аватар пользователя Катя Кот
Катя Кот

Периодически делаю ботокс, в этой клинике поддерживаю свой хороший, красивый вид, уже на протяжении года, всем рекомендую. Раньше и не думала, что это может быть в удовольствие, а теперь и не знаю, почему не обратилась сюда раньше.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Я была в панике, кремы не помогали, морщины везде, шея обвисла, короче ужасно. Заметила новую клинику у нас в Бресте, помогла мне Нина Крукович, замечательный врач, построили план комплекс омоложения. Прошло три недели, и контур лица, зона декольте, шея, всё меняется к лучшему, я под впечатлением, Спасибо, жаль я раньше не обратилась к вам.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У сына-подростка появились непонятные боли в области сердца, записались на приём к кардиологу, он рекомендовал пройти ЭКГ и эхокардиографию. В Вербе делали УЗИ сердца. Доктор Трофимчук Анна Григорьевна внимательно всё посмотрела, сделала подробное описание. Хорошо, что вовремя обратили внимание, серьезного ничего с сердцем, но надо соблюдать режим!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Verba 20 февраля 2019

@Дмитрий, Спасибо за отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Авиэтта Орехова
Авиэтта Орехова

Помню первый день когда я к вам пришла, вы дали мне понять что, порой, нет необходимости без раздумий подвергать себя всяким пластическим хирургическим вмешательствам, достаточно поддерживать естественный вид и здоровье кожного покрова, методом лифтинга и биоревитализации. Искренне благодарна.