ООО «Пит-Стоп Моторс»
3.7
3 отзыва
+375 (17) 233-11-15
ул. Стадионная, 14, Минск, 220053
Детализация рейтинга

Отзывы о «Пит-Стоп Моторс»

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Вчера заехал на сервис Пит Стоп для диагностики двигателя. Для моего старичка давно назрела в ней необходимость. Специалисты провели полную диагностику за 20 минут, после чего передали мне список недостатков и прайс по исправлению. Очень благодарен им за оперативность.

Аватар пользователя Василий
Василий

Вчера проводил полную диагностику дизельного двигателя своего фольксвагена. Уже месяц как он барахлит. Приехал на автосервис, сама процедура заняла 35 минут, в ходе чего сотрудники нашли неисправность и устранили еще в течении часа. В случае необходимости обращусь еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vag
vag

Неоднократно обращался на СТО «Пит –стоп» и каждый раз получал свой автомобиль с косяками СТО. Мастера-приёмщики очень слабо разбираются в ремонте авто, но они с большими амбициями. Слесаря – механики тоже очень слабые специалисты. При замене масла в двигателе нужно повторно приезжать к ним чтобы они переделали свою плохую работу. Приезжаешь на следующий день устранить плохую работу слесаря, тебя встречает другая смена и заново начинаешь объяснять, кто и что делал вчера. Режим работы станции без выходных – это скорей большой минус, чем плюс. Покупал у них запчасти, цены ваше рынка на 50%. Написал в книге замечаний и предложений – замечание. Ответа не получил. И здесь косяк – нарушения законодательства. На площадке возле СТО и в цеху только автомобили с возрастом 15 +. Не советую обращаться на СТО «Пит –стоп», особенно владельцев свежих автомобилей. Жалко потерянного времени, денег и нервов. Ответ для СТО «Пит –стоп» на мой отзыв о плохой работе станции. Разбор по пунктам: 1. При продаже запчастей на СТО «Пит –стоп» выше рынка в РБ на 50% (деталь идентична по назначению, бренду, стране где сделана и даже поставщик один и тот же) – покупателя-клиента дурят по полной программе. Все СТО, магазины по продаже запчастей и интернет -магазины покупают запчасти у поставщиков (у каких поставщиков, рекламу делать не буду). Любой уважающий себя интернет-магазин даёт 14 дней на возврат товара и гаран