Комфорт в кубе
5.0
2 отзыва
+375 (17) 227-10-47
ул. Каховская, 37а, Минск, 220068
Детализация рейтинга

Отзывы о Комфорт в кубе

Аватар пользователя svyatoslavevmenov
svyatoslavevmenov

Работал в этой компании инженером два года. Работы всегда было много, часто приходилось выезжать в разные районы. Проездной компания оплачивала. В целом всё было нормально, платили вовремя. Ушёл, потому что переехал в другой город, а так работал бы и дальше.

Аватар пользователя alexkud1990
alexkud1990

Пришла в эту компанию от конкурента. Там зарплату задерживали, тут – ни разу. В этой компании вообще всё очень хорошо организовано. Официальное оформление, социальные гарантии, прозрачное начисление зарплаты, то есть никого не обманывают. Поэтому люди за эту работу держатся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ilya_popov
ilya_popov

Устраивался временно, но работаю уже два года. Нравится очень коллектив. У нас очень тёплая атмосфера, руководство тоже нормально относится, не жестит. Оформление официальное, по договору. Платят всегда вовремя, больничные оплачиваются. Не думаю, что много компаний с таким отношением к работникам.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Работаю сантехником около года. Устраивает зарплата, соцгарантии, официальное оформление. Работы много. Когда нужно, помогают и коллеги и начальство, идут навстречу и стараются разрешить сложные ситуации, если они возникают. В целом, все нормально, обычная работа.

Аватар пользователя София
София

Работала в компании около года в команде клинеров. Очень понравилось, что можно брать только вечерние смены. Меня быстро всему научили. Весь инструмент, препараты выдают. Работа хорошо организована. Просто приезжаешь на объект и работаешь. Платили нормально. Ушла, потому что нашла работу по специальности.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Работаю в компании три года, за это время ни разу не задержали заработную плату. Выплаты стабильные на банковскую карту. Работу в «Комфорт в Кубе» смело могу посоветовать тем, кто стремится зарабатывать и вместе с этим ценит свое время.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

После череды банкетов в ресторане потребовалась уборка помещения, причем генеральная с отмыванием стойких пятен и другими неприятностями. Что могу сказать – «Комфорт в кубе» - это настоящие профессионалы. Приехали, убрали все до единого пятнышка и пылинки, придраться просто не к чему, хотя я, каюсь, и искала такие моменты. После них по-настоящему идеальная чистота.

Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

В компании занимаю должность бухгалтера. Офис большой, светлый, отделы все взаимодействует между собой, все четко и структурировано. Зарплата тоже хорошая, так что все устраивает, тем более, что живу неподалеку!

Аватар пользователя Кропотько Елена
Кропотько Елена

Работаю менеджером в данной фирме 4 месяца. Большая компания, с отличным коллективом, который готов всегда помочь. Постоянное развитие, чистая заработная плата, офис в центре города. Все устраивает, всем довольна!

Аватар пользователя Светлана Демчихина
Светлана Демчихина

Отличная компания, работаю полгода, все устраивает, я многому учусь – пришла без опыта в этой сфере. Коллектив хороший, готов выручить в любой момент. Офис неподалеку от меня находится, что приятный бонус.