ООО Каршеринг Клуб
4.7
7 отзывов
+375 (44) 777-00-33
ул. Янки Лучины, 5-509, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Каршеринг Клуб

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Крутой и удобный сервис, рекомендую вам. Можно быстрое и легко передвигаться в городе. Стоит попробовать каждому. Ну и промокод вам Anytime и Hello на 20 бесплатных минут. Приятных вам поездок Anytime: 4K03XH Hello: Q59E1H

Аватар пользователя Алексей Ронин
Алексей Ронин

Хочу предупредить людей, которые хотят зарегистрироваться в anytime. Процедура отнюдь не одмомента, поэтому лучше спланируйте заранее, но зато потом дольно удобно, меня этот сервис спасал не раз, когда оставлся без машины.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Щербаков
Максим Щербаков

anytime для меня все женемного дороговато, как и другие каршеринги, но это перекрывается доступностью авто, часто бывает нужно куда-то подъехать и “своя” машина от каршеринга, стоит прямо под боком, в отличии от такси, тогда выходит и быстрее и дешевле, чем такси

Аватар пользователя Светлана Бушуева
Светлана Бушуева

Побольше бы таких мелочей как зарядка для телефона, а в целом никаких проблем, всем советую Anytime. По промокоду БЕЛАРУСЬ вам дадут 6 рублей поездки. пользуйтесь, потом скачивайте и вам тоже дадут промокод

Аватар пользователя Рита Мятная
Рита Мятная

На прошлой неделе отвезла машину в ремонт и тут как назло заболел ребенок. Таксистам не доверяю, люблю сама все держать под контролем. Пока были в поликлинике никто не забрал машину, так что поехали на ней обратно домой. Всё понравилось: удобно, быстро, а главное - экономно!

Аватар пользователя Александр Колованов
Александр Колованов

Пару слов о каршеринге Anytime. Это новинка на белорусском рынке. Всё новое, если оно толковое, хорошо заходит. Я уже обкатал новинку. Пока только положительное впечатление. Буду кататься ещё, если найду минусы обязательно маякну. Пока всё на 10 баллов.

Аватар пользователя Олег Розов
Олег Розов

Удобно, что не нужно платить за страховку и содержание авто. Взял и поехал! Считайте, что возможности как у своего авто, только оплата поминутная! Где же вы были раньше, когда я купил Solaris... )))))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Калинин
Виктор Калинин

После концерта или другого мероприятия на Минск-Арене всегда проблема словить такси, слишком высокий спрос. Но решил проверить наличие машин каршеринга рядом. Anytime нас выручила. Быстро и недорого добрались домой. Всем советую!

Аватар пользователя Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Идея каршеринга очень современная и модная! Всегда хотела открыть машину с телефона. И вот оно - будущее. Anytime - спасибо за такую возможность. Ваше приложение реально простое и понятное. Кстати, машина стояла прямо возле дома, это было максимально удобно.