ООО «Гарант Недвижимость»
3.7
6 отзывов
+375 (17) 399-22-46
ул. Кальварийская, д. 17, к. 416, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Гарант Недвижимость»

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хочу сказать большое спасибо за помощь в быстрой продаже агентству Гарант недвижимость. До этого продавали сами, затем заключили договор с другим агентством, по итогу ни одного реального покупателя. А Гарант недвижимость продали за неделю и оперативно провели профессиональное сопровождение всей сделки. Был и неприятный момент, агент, с которым заключила договор, уехала в отпуск, это нас насторожило и расстроило. Но благодаря слаженной работе агентства все прошло замечательно. Приятно иметь дело с такими людьми.

Аватар пользователя АннаВиталий
АннаВиталий

Спасибо, Гарант Недвижимость, сделали хорошую работу! Мы продавали свою квартиру на протяжении нескольких недель, но ничего не получалось. Через некоторое время с нами связался агент и предложил выгодные для нас условия. В итоге, через месяц мы продали нашу квартиру за те деньги, за которые хотели, команда сотрудников провела сделку быстро и качественно. Спасибо большое, Гарант Недвижимость, еще раз!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Самая ужасная организация, с которой когда-либо приходилось сталкиваться. Не люблю жаловаться, но думаю, мой отзыв поможет кому-нибудь предохраниться от негативных эмоций. Мы с женой решили приобрести однокомнатную квартиру. На реалте нашли подходящий вариант. Со стороны продавца был заключен договор с АН Гаранат недвижимость. Общаться приходилось с Демко Ириной Васильевной. Это просто какой-то треш. Осмотрев квартиру и увидев что все в принципе устраивает. согласились на задаток. Будьте уверены, что после оставления задатка вам будут буквально дышать в затылок что бы быстрее завершить сделку. Причем на справедливое требование покупателя показать документы о том что продавец имеет полноценное право распоряжаться этой квартирой, в ответ только слышишь что вы не заключали с нами договор, мы вам не обязаны их предоставлять. вы можете заключить с нами договор на страхование сделки. причем сумма не маленькая ( примерно 700 у.е. в пересчете) и тогда мы проверим всю историю квартиры. Когда говоришь, что мне не нужна такая услуга, я сам могу разобраться с документами,- дайте просто посмотреть существующие документы или просто дайте контакт продавца. Нет, контакты они не дают, а документы что бы увидеть приходилось по 3 раза допрашиваться. И все через,- вы нам не платили, вы нам услугу не заказывали. Считаю недопустим такое грубое навязывание платной услуги со стороны АН Гарант недвижимость. Дальше- больше. Будьте готовы, что вам могут позвонить в обед и поставить перед фактом что завтра назначена сделка. Учитывая что срок сделки истекает через 2 недели вам будут давить что все согласовано со всеми сторонами. Блин со мной не согласовано. Я покупатель. Мне тупо нужно как минимум несколько дней что бы снять деньги с депозита. Но нет, вам будут звонить в течении всего дня что сделка назначена. со всеми согласовано, вы подводите людей.. Найдите возможность. Перезаймите у кого-нибудь. Пришлось ехать в другой город перезанимать у родственников. Что бы удовлетворить желание Демко Ирины Васильевны быстрее завершить сделку. Дальше -еще больше. В квартире был прописан несовершеннолетний. У меня было четкое требование, что бы на момент покупки все были выписаны из квартиры. Документом подтверждающим что квартира освобождена будет чистый лицевой счет. Ирина Демко подтвердила, что все так и будет. Это обязательное условие. В итоге люди вроде бы и выписались. Но чистый лицевой счет не получили на руки. Ирина Демко опять дышит в затылок,- надо СРОЧНО оформлять. все согласовано. Простите, где чистый лицевой счет? вам будут показывать паспорта людей, что у них другая уже прописка. А где гарантия что это все люди которые там прописаны? Где гарантия что одни выписались а кто нибудь из родственников не прописался за это время? Где блин, чистый лицевой счет, который обещали? Вам будут звонить по сто раз. Писать на вайбер. Подключится какая-то Татьяна, которая представится Юристом. Все будут заверять, что они агенство со стажем. Что им проблемы не нужны. Что все так и будет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АН Гарант Недвижимость 17 октября 2022

@Игорь, Служба качества компании очень обеспокоена Вашей ситуацией, отзыв о работе Ирины Демко был оперативно передан руководству АН Гарант Недвижимость. Описываемая Вами ситуация недопустима для нашего агентства, мы благодарим Вас за сообщение и приносим извинения за работу нашего специалиста, очень надеемся, что сможем изменить впечатление о нашей компании. С уважением, служба качества АН Гарант Недвижимость. +375 (44) 55-000-70

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хочу поблагодарить риэлтора Гарант недвижимость за отличную работу! Человек ответственный, пунктуальный. Очень приятная в общении. Живет, можно сказать, своей работой. Поэтому помогая нам в нашей сделке, проявила себя как настоящий профессионал! Сделала все быстро и качественно!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

На финальной стадии сделки агент Артемий Бондарь перестаёт брать трубки, отвечать на сообщения и сам не перезванивает. Работать ли с таким агентством, где есть такие "профессионалы" решать вам.Я же не рекомендую это агентство.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гарант Недвижимость 22 июля 2021

@Владимир, Добрый день, Владимир! Ваша информация была передана в службу качества и руководству компании. Обращаем ваше внимание, что Вы не были клиентом агентства Гарант Недвижимость. После показа объекта недвижимости, а не на финальной стадии, которой является сделка купли-продажи или даже заключение предварительного договора, наших клиентов, покупателей квартиры, не устроило ваше предложение и условия покупки. Мы понимаем, что вы расстроены, но не агентство недвижимости, а только наши клиенты имеют право решать, принимать ваше предложение или нет. Специалисты компании всегда находятся на связи и готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, но, как было указано ранее, не могут отвечать за ваше предложение по продаже недвижимости и условия.

Аватар пользователя Ekaterina Shablinskaya
Ekaterina Shablinskaya

Мы сотрудничали с агентством Гарант недвижимость и риэлтором Анастасией Гайкевич. Мы очень довольны были обслуживанием, которое нам было оказано, у вас прекрасная организация сопровождения покупки квартиры, вы очень помогли сэкономить нам время, в том числе даже подстраивались под наше расписание максимально. И со стороны агента и юриста всегда была возможность получения всех ответов необходимых на наши вопросы, т.е. мы не испытали вообще никаких негативных эмоций и очень хорошее соотношение цены и качества оказанных агентством услуг. Очень приятно и будем своим знакомым конечно же рекомендовать работать с вами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Denis Ulasevich
Denis Ulasevich

Понравилось абсолютно все: от первого звонка в агентство до сделки! Ирина Марголина очень грамотный специалист, все четко, точно, по делу. Ничего лишнего! Очень благодарен всем и юристам в том числе: думали, что гораздо сложнее и дольше происходят подобные операции с недвижимостью. От души буду рекомендовать знакомым, если будет необходимость, именно Гарант Недвижимость!

Аватар пользователя Влад
Влад

Был очень доволен обслуживанием данного агентства недвижимости. Получил только позитивные эмоции и чувствовался профессиональный подход к решению вопроса. Буду советовать всем своим друзьям и близким.

Аватар пользователя Ренат Годунов
Ренат Годунов

Обращался в данную компанию Гарант Недвижимость по поводу покупки квартиры. Компания понравилась тем что опытные сотрудники вежливо проконсультировали меня по всем вопросам о недвижимости. После оплаты услуг и заключении сделки сотрудники компании подобрали мне отличную 1 - комнатную квартиру по недорогой цене и в хорошем районе.Выражаю благодарность сотрудникам компании за их чëткую работу и профессиональный труд.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо большое риэлтору Ольге что так быстро помогла продать квартиру. На всех показах квартиры была с нами, помогала в заключении договоров. Хороший специалист в своем деле. Без нее мы бы не справились. Однозначно буду рекомендовать это агентство знакомым.

Аватар пользователя Фанис Гафиятуллин
Фанис Гафиятуллин

Хочу поблагодарить компанию за эфективную работу и команду профессионалов! было на высшем уровне. Весь ход событий происходил вежливо и корректно, а самое главное всё с терпением объясняли причём в молейших деталях. В итоге продажа нашей недвижимости стала приятным и лёгким. С большой уверенностью рекомендую всем!

Аватар пользователя Petr Narivonchik
Petr Narivonchik

Спасибо Инне! Своевременно, слаженно. Все что было сделано - все меня устроило. На все вопросы всегда отвечала и вопросов никаких нет. Хорошо сработала и опыт сотрудничества с агентством у нас только хороший остался.