Мобистор
4.4
7 отзывов
+375 (33) 315-44-44
ул. Дзержинского, 78, Минск, 220016
Детализация рейтинга

Отзывы о Мобистор

Аватар пользователя Дмитрий Обламский
Дмитрий Обламский

Самый убогий магазин. Привезли бракованный товар, а все вопросы говорят решать с сервисным центром, они лишь продавцы. Не покупайте тут ничего. Потом перестают отвечать на сообщения, и делайте что хотите с бракованным товаром, деньги назад вы не получите.

Аватар пользователя Валерия Краснова
Валерия Краснова

Заказала мужу Huawei P30 Pro, он вообще у меня сторонник новой техники, но тут разобрался и даже втянулся, теперь никак не нарадуется и не выпускает его из рук))) Смартфон очень крутой и цена не менее крутая. Рекомендую!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Интернет-магазин Mobistore.by 13 июля 2020

@Валерия Краснова, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. С уважением, Mobistore.by.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милана Гурская
Милана Гурская

В нашу IT компанию в один из отделов тестирования нужен был чайник, покупали в данном магазине, так как в предыдущие кабинеты покупали у них оптом и теперь решили обратиться, качество обслуживания магазин на высоком уровне, от общения до доставки самого товара. Спасибо магазину.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Интернет-магазин Mobistore.by 17 февраля 2020

@Милана Гурская, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. С уважением, Mobistore.by.

Аватар пользователя Виталий Куцыкин
Виталий Куцыкин

Купил маме Apple MacBook Air 13" 2019, потому что всей семьей пользуемся техникой от Apple, а у неё единственной не было, ровно до того момента, как я зашёл на ваш сайт!) Очень порадовали цены, быстрая, а главное бесплатная от 150р, доставка и приветливый курьер! Спасибо вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Интернет-магазин Mobistore.by 13 января 2020

@Виталий Куцыкин, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. С уважением, Mobistore.by.

Аватар пользователя Тимофей Старосельцев
Тимофей Старосельцев

Приобрел на данном ресурсе то, о чем давно мечтали с девушкой. Это робот-пылесос iRobot Roomba 980! Покупка, которую советую сделать каждому!! После покупки забыли о ссорах с девушкой о том, кто будет пылесосить)) Товар, кстати, был ещё на достаточно большой скидке, что очень порадовало!!! На лишние деньги купили еще и наушники!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Интернет-магазин Mobistore.by 15 ноября 2019

@Тимофей Старосельцев, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. С уважением, интернет-магазин Mobistore.by.

Аватар пользователя Антон Тишковец
Антон Тишковец

После того, как приобрели с женой квартиру и когда разговор зашёл о покупке техники, начали вместе долго шерстить интернет, в поиске такого магазина, где быстро ВСЕ можно будет купить, где будет доставка и не сильно кусачие цены, т.к. очень много денег ушло на ремонт. Очень порадовал ассортимент бытовой техники на вашем сайте, помимо того, что купили мультиварку Redmond RMC-M95, посудомоечную машину Bosch SMV88TX36E и робота-пылесоса Xiaomi Mi Roborock, так еще и решились рассщедриться на планшет, о котором давно мечтали, это Apple iPad Air! Остались ооочень довольны! Благодарны курьерам за то, что доставили нам все так быстро и в удобное нам время!! Спасибо!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Интернет-магазин Mobistore.by 15 ноября 2019

@Антон Тишковец, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. С уважением, интернет-магазин Mobistore.by.

Аватар пользователя Мария Новак
Мария Новак

По рекомендации подруги поменяла в данном магазине телефон по trade in. Классная услуга, не знала, что можно так поменять телефон с небольшой доплатой. Поэтому осталась в восторге от такой возможности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Интернет-магазин Mobistore.by 15 ноября 2019

@Мария Новак, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. С уважением, интернет-магазин Mobistore.by.