Ритуальное бюро “ЭЛИЗИУМ”
5.0
2 отзыва
+375 (33) 386-44-22
ул. Хмаринская, 7, Минск, 220131
Детализация рейтинга

Отзывы о Ритуальное бюро “ЭЛИЗИУМ”

Аватар пользователя Артур
Артур

Не знаю, чтобы мы делали без них. Организовали все по высшему разряду, за что мы им очень благодарны. Организовывали похороны, поминки, все остальное. Транспорт, профессиональных рабочих. Рекомендую в общем.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! По совету друзей обратились в Элизиум, будучи в полном замешательстве - что делать, с чего начинать. Была ещё проблема, что лифта в доме нет, а этаж 4й. Приехавший агент подробно рассказал - что, в какой последовательности и как сделать. Это очень успокоило. Да и к тому же все заботы агентство взяло на себя. Поминальный стол тоже помогли организовать. Потеря близкого человека всегда шок, вокруг всё рассыпается... Именно поэтому для нас было важно, чтобы процесс прощания прошёл чётко по плану, без срывов и неожиданностей. Благодарю агентство за ответственность и деликатный подход!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Рекомендую эту организацию. Внимательные и тактичные сотрудники организовали все быстро, четко, без подводных камней, скрытых плат и прочего ужаса. Кроме самих похорон, были организованы поминки. Все прошло достойно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Воспользовались услугами ритуального агента и не пожалели. Занялся подготовкой к похоронам начиная с оформления необходимых документов и до самого конца церемонии. Также организовал перевозку родственников. Не задал ни одного неуместного вопроса. Спасибо за помощь.