ООО Джома / Joma Центр спортивной экипировки
5.0
4 отзыва
+375 (17) 300-35-55
ул. Богдановича, 138 (головной офис), Минск, 220040
Детализация рейтинга

Отзывы о Джома / Joma Центр спортивной экипировки

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне нравится Испанская фирма Joma за то, что она очень качественные спортивные вещи делает, нету брака или неправильного размера. Заказ можно забирать самовывозом на Богдановича, удобно. Цены абсолютно не высокие для такого высокого качества.

Аватар пользователя Владимир Орейко
Владимир Орейко

Joma - отличная брендовая спортивная одежда. Поэтому футбольную команду сына мы (все родители) решили экипировать именно в форму Joma. При этом покупали не только форму, но и обувь. Остались довольны всем: 1) в Минске есть официальный диллер, который берёт заказы и форму шьют в Испании; 2) заказ принят быстро и вся форма нам в срок пришла, без опозданий и т.д.; 3) качество очень хорошее. Жена стирает форму сыну после каждой тренировки, не выцветает, не садится, поутюжил - как новая. Так что все довольны: и родители, и дети.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не могу не дополнить свой отзыв! Искали определенную модель бамп, которых в РБ не было, только б/у. Ребята под заказ доставили из Испании, при этом я не переплачивала ничего, просто огромная благодарность и еще раз - рекомендую! Кто в теме спорта, понимает, насколько важна качественная обувь да и ребенку - как важно получить ту модель, о которой он мечтал!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Профессиональный бренд, при этом на заоблачно стоит! Заказываем ребенку футбольную экипировку (все, реально все в одном месте) уже 3 года, стараемся на скидках закупаться, которые тут не редки. Это официальный представитель Joma, поэтому можно не переживать за оригинальность и качество товаров. Однозначно рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Классная спортивная одежда по доступным ценам. Качество - на высоте! Очень хорошо и быстро работает сам магазин - обрабатывают заказы, перезванивают и консультируют. Одежда и обувь вся размер-в-размер, очень удобно при онлайн-заказе. Одежда made in Spain, не Китай с рынка оптового. Сейчас ещё у Joma есть магазин в ТЦ Тивали, сыновьям покупала всё для занятий футболом, пацаны в восторге!