ООО Аккамулик
5.0
2 отзыва
+375 (17) 266-48-59
пр-т Независимости, 199, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Аккамулик

Аватар пользователя Алекс
Алекс

В целом, доволен. Выбор есть, цены средние по рынку, выкупают старые батареи. Больше всего понравилась консультация (отвечали четко) и доставка день в день. Есть бесплатные услуги проверки старого и нового аккумулятора, могут проверить генератор и стартер, на наличие утечек. Ставят бесплатно, но на мой Кайен получилось платно. Объяснили нестандартной установкой, но все сделали за 10 мин;).

Аватар пользователя Даня
Даня

Спасибо за помощь! Сняли старый и поставили новый аккумулятор — не пришлось рвать спину. Также хочу отметить низкие цены и оригинальный товар, на все есть сертификаты. Аккумуляторы свежие, есть гарантия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Сделал заказ на сайте, почти сразу позвонили, подтвердили заказ еще и дали 5% скидку, оказывается через сайт дешевле. На следующий день приехал за аккумулятором. При мне сами сняли мой старый акб. Быстро оформили. Всё профессионально, оперативно и доброжелательно!

Аватар пользователя Никита
Никита

Очень хороший магазин, грамотные специалисты, дают подробную консультацию о товаре и производителях. Покупал уже два раза, сотрудники сразу же подобрали акб под мой фольц, приятный бонус - скидка за сдачу старого аккумулятора при покупке нового.