ООО Арвиум Групп
5.0
2 отзыва
+375 (29) 230-42-35
ул. Октябрьская, дом 19б, офис 120, Минск, 220030
Детализация рейтинга

Отзывы о Арвиум Групп

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня договор с этой компанией по ведению бухгалтерской отчётности для ИП. Всё просто идеально: в срок, без проблем, всё всегда без ошибок. У меня есть оформленный человек, ему всегда насчитывается заработная плата, налоги и страхование, подаётся вся отчётность по нему в нужные органы. Очень довольна, что у нас есть такие ответственные и честные компании, как "Арвиум Групп", потому что моя жизнь, как ИП-шника облегчена в разы!

Аватар пользователя Иван
Иван

Сотрудники Арвиум очень отзывчивые специалисты. Я руководитель небольшой организации, очень рада, что за такую стоимость можно решить вопросы с бухгалтерией, а также больничными, отпускными и зарплатами. Арвиум очень ответственные и грамотные ребята. Рекомендую их к сотрудничеству!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень классная и дружелюбная компания! После звонка и проработки вопроса по телефону, вежливые ребята выехали на место, разобрались, почему ложиться сеть, исправили неполадки, теперь все работает как часы. Спасибо большое вам за работу!

Аватар пользователя Антон
Антон

Сотрудничаю с Арвиум уже больше года - они предоставляют нам бухгалтерские услуги, ведут электронную отчетность, настроили резервное копирование, что существенно экономит затраты и упрощает работу. Хочется отдельно отметить профессионализм и спокойствие сотрудников - при любых вопросах все ясно и понятно разберут и объяснят.

Аватар пользователя Олег
Олег

Открыл ИП около года назад. Первое время финансовыми вопросами занимался сам, но так как я в этом не очень разбираюсь, то это занимало очень много времени. В интернете нашел компанию "Арвиум Групп", ознакомился и их услугами и решил попробовать. Вот уже полгода пользуюсь их услугами и очень рад! Очень профессиональный штат, никаких проблем не возникало. Буду и дальше пользоваться вашими услугами!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Работает с Арвиум Групп уже пол года, ни разу не подводили. Приятно порадовала их акция: посоветовал своему партнеру обратиться к бухгалтерии на аутсорсинге , теперь нас месяц обслуживают бесплатно. Спасибо за вашу работу и дальнейших успехов!

Аватар пользователя Петр
Петр

В свою компанию не хотел штатного бухгалтера, так как задач не так много, так как я ИП. Обратился в Арвиум, чтобы мне дали бухгалтера на аутсорсе. Всё отлично, меня устраивает стоимость услуги и качество.

Аватар пользователя Леша
Леша

Хочу выразить благодарность компании "Арвиум Групп". Компания обслуживает сервера нашей организации на хостинге, сотрудничество проходит замечательно. Разработчики очень грамотные специалисты. Продлжаем в том же духе.

Аватар пользователя Рита
Рита

Нам нужна была помощь в бухгалтерских услугах. Сотрудничаем с Арвиум Групп, всё устраивает, спасибо ребятам. Очень ответственные сотрудники! Всегда на связи и за хорошую стоимость творят чудеса. Будем обращаться еще по другим вопросам.