ООО ОККОРемСтрой
3.0
4 отзыва
+375 (29) 786-23-21
ул. Киселева, Минск, 220113
Детализация рейтинга

Отзывы о ОККОРемСтрой

Аватар пользователя Виктор
Виктор

ВНИМАНИЕ!! БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Предостеригаю других перевозчиков, по поводу компании ООО ОККОРемСтрой. Компания, в прямом смыле кидает в частности перевозчиков на "деньги", ИП Конаков В.С, оказывал услугу по перевозке жби из г.Борисова в г.Минск. Не оплачивают за перевозку в полном объеме. Просрочка с агуста 2019г. Также не оплачивают другим перевозчикам. На связь не выходят, диалога нет как с руководством (Богданов Петр Ярославович), так и менеджером (некая Вера), которая заказывала транспорт. Эта некая Вера, притом продолжает свою бурную деятельность, заказывать транспорт, но уже под другим телефоном и другой фамилией.

Аватар пользователя Максим
Максим

Очень доволен работой данной организации, заказывал у них плиты перекрытия. Быстро среагировали на мою заявку, грамотно проконсультировали, поставили товар в срок. Отдельное спасибо девушке по имени Вера, очень квалифицированный специалист в своём деле. Буду обращаться ещё!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Таьяна 27 мая 2020

@Максим,спасибо за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Заказывалf у них керамзит для утепления пола. Ценник назвали хороший, привезли на следующий день в указанное время, предоставили паспорт. Советую. Буду еще у них заказывать цемент и плитку. Отдельное спасибо менеджеру Алесе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Таьяна 27 мая 2020

@Ксения, спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

ЧПУП"Супелокс" оказывало услуги ООО "ОККОРемСтрой" по перевозке жби плит(8 перевозок,4 из которых не оплачено уже 3 месяц),просрочка платежа уже 3 месяца,на данный момент на связь выходить не хотят,денег нет.К сотрудничеству не рекомендуем!!!