ООО Транс Солюшнз БиУай
5.0
2 отзыва
+375 (17) 227-40-54
ул. Платонова, 49, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Транс Солюшнз БиУай

Аватар пользователя Alexander Velichko
Alexander Velichko

Работал помощником логиста по напавлению Германия-Австрия. Хорошее место для набора опыта и прокачки своих навыков, адекватное руководство. Новички сразу закрепляются за опытными специалистами, получается быстро вникнуть в суть работы и спрашивать, если что-то непонятно. По зарплате - средняя по Минску, плюс бонусы за результаты работы!

Аватар пользователя Роман
Роман

Отличная компания. Стремительно развивается на сложных реалиях логистики. Пришел руководителем отдела. Испытательный срок закрыли за 2месяца. Что обещали - всё платят и вовремя. Коллектив молодой. Есть чему научиться, научить и идти вперёд. Перспектив у компании много. Приятно, что руководители быстро могут перестроится к изменениям рынка логистики)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альберт Щекинский
Альберт Щекинский

Работал здесь почти год, вынужден был уйти по семейным обстоятельствам, но впечатления остались самые позитивные. Условия работы очень достойные, в том числе и финансовые, коллектив дружный, отношения с руководством адекватные, да и сама компания вполне приличная, работать не стыдно...

Аватар пользователя Алина Акиньшина
Алина Акиньшина

Во время работы в данной компании я училась на 4 курсе, меня приняли на работу без опыта в качестве ассистента экспедитора. Очень благодарна Хеммельман Виктории за полученный опыт в этой сфере. На все свои вопросы всегда получала ответы. После месяца работы в экспедиции предложили перейти в сектор выставления счетов в качестве бухгалтера. Образование у меня не бухгалтерское, но было интересно посмотреть на логистику со стороны документооборота, поэтому и согласилась. Девочки в отделе, и, особенно, Евгения Мигован с нуля обучили меня, всё спокойно и доходчиво объясняя. Я не понимаю, почему так много негативных отзывов. Понятно, что возникают разные ситуации, но я с чем-то ужасным не столкнулась, а наоборот, работала в дружеской атмосфере и получила новый опыт в чужой для меня сфере. Был момент, когда мне нужен был незапланированный выходной, руководство отнеслось с пониманием и без каких-либо либо проблем отпустило меня. Ухожу так как хочется дальнейшую карьеру связать со своей специальностью. P.s. буду скучать :3

Аватар пользователя Margo
Margo

Работаю полгода. Только устроилась, на следующей неделе было мое день рождение. Компания даёт мне выходной! Было приятно поздравление сотрудников, я же ещё новенькая была. Это я о том, что коллектив дружный. У меня есть куратор. И хотя я уже справляюсь со своими обязанностями, обратиться в случае какой то проблемы я могу к не у. Да и любой здесь не откажет. Компания крупная, активно развивается, ее доход увеличивается. Нет страха, что на каком то этапе закроется и снова останешься без работы. Прошла через это. Наш отдел работает сплоченно, с хорошей прибылью. От этого зависит наш доход, потому что бонусы, премии начисляются постоянно именно за принесенную пользу компании от командной работы. Профиль компании, на мой взгляд, самый современный и прибыльный среди бизнесов. Автопарк международного сотрудничества набирает обороты, расширяется. То, что пришла работать в Транс Солюшнз считаю большой удачей в жизни.

Аватар пользователя Zo Sparkles
Zo Sparkles

Работала с Австрией — было очень комфортно сотрудничать с компанией. Когда болел ребенок, то мне даже разрешили поработать из дома. Очень дружный колектив, и прятное руководство, которое дорожит своими сотрудниками. Есть сиситема поощрений и бонусов, что создает хорошую атмосферу соперничества.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Работа в этой компании всего полгода, но уже довольна и новую работу искать не буду. Новый офис в центре Минска с видом на ботанический сад, светлый, красивый. Коллектив молодой, но в команде есть опытные сотрудники - профессионалы в своем деле, которые делятся опытом и обучают работе неопытных, за их плечами работа в международных логистических компаниях. Понемногу от них беру все для себя. Разрешается формат хоум-офиса в случае, если заболел ребенок или сотрудник плохо себя чувствует, но больничный не открыл. Работают ежемесячные бонусы по выполнению планов - это процент от принесенного в компанию дохода отделом, ориентация на командную работу в отделах. Все это меня устраивает и значительно лучше чем в других компаниях.

Аватар пользователя Дмитрий Дорошенко
Дмитрий Дорошенко

Работаю здесь уже больше года. В принципе работа хорошая, не пыльная, коллектив тоже отличный. Иногда вместе с коллегами собираемся по вечерам для отдыха. У меня маленький сын и часто приходится брать работу домой, потому что сынок болеет. Отпускают без проблем, тем более что я дома работаю также как и на работе. Зарплата на уровне.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сотрудником компании являюсь уже целый год, оборот которой в два раза увеличился в 2018 году. Хоть коллектив и молодой, но опытные и квалифицированные сотрудники тоже в нашей команде, так что особо и нечего переживать. Они с удовольствием помогают новичкам освоиться и делятся опытом, за их плечами опыт работы в международных логистических компаниях. Хочется отметить ламповую атмосферу в компании. У каждого сотрудника есть личное пространство, благодаря которому и царит прекрасная атмосфера. Мне кажется, если бы было мало места, избыток нужной техники, то ссоры происходили бы каждый день. В стрессовой атмосфере никому не хочется работать. В центре Минска появился новый и крутой офис. Вид там супер- на ботанический сад. Сам офис просторный и уютный. Кстати, также у нас есть система мотивации. Она предусматривает оплачиваемый за счёт компании выходной как подарок на день рождение. В компании и правда заботятся о сотрудниках. Когда мы сказали начальству, что нам не удобно работать на ноутбуках, то предоставили мониторы. В общем не пожалела, что попала именно сюда.

Аватар пользователя Марина Неклюдова
Марина Неклюдова

Работала здесь больше года логистом, всё нравилось, но вот по семейным обстоятельствам вынуждена была уволится и перейти в другое место на работу. И там теперь я всё время вспоминаю ООО Транс Солюшнз БиУай и сожалею об вынужденном уходе.Так как условия там были просто отличные . Офис новый , в центре Минска. Помещение для работы светлое просторное и не тесно , и все сотрудники имеют корпоративную связь , что очень удобно и выгодно.А самое главное все постоянно были обеспечены работой так как были всегда крупные контракты. И сейчас конечно очень сожалею что в связи со сменой места жительства была вынуждена уволится от сюда и начинаю подумывать о том чтобы перехать обратно и вернуться сюда.

Аватар пользователя nelly commercial
nelly commercial

новый офис в центре Минска, светлый красота с видом на сад.минусы в том что немного шумновато но это не мешает сосредаточиться у сотрудников есть современное оборудование да и зароботок приличный, порковка комфортна от дома не далеко, компания довольно недавно на рынке но развивается быстро)) мы занимается перевозками в странах снг я же специалист в бухгалтерии и финансовой отчетности, если есть проблемы в работе есть специалисты которые готовы помочь передать опыт посоветовать подсказать, очень удобно что если нужно взять денёк , заболел ребенок то это оплачиваемо)))хорошая компания работаю около года)) никаких проблем и конфликтных ситуаций не было коллектив дружелюбный

Аватар пользователя юлия шмит
юлия шмит

Работаю в этой компании улаленно- через ноутбук. Хороший карьерный рост и зарплата в этом году по плану - получить сертификат ISO 9001/2000, ISO 14000, GDP - коллектив молодой, но в команде есть опытные сотрудники - профессионалы в своем деле, которые делятся опытом и обучают работе неопытных, за их плечами работа в международных логистических компаниях