ООО Металл Профиль
3.0
2 отзыва
+375 (17) 388-06-36
ул. Объездная, 9и, Гомель, 246000
Детализация рейтинга

Отзывы о Металл Профиль

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказал в Гомеле металл Профиль когда забирал на погрузку не пускают после того как загрузили привезли начали разгружать метал поцарапан видны следы от погрузчика хотя мои три листа грузили вручную после звонка на металл Профиль они сказали что это мои проблемы так как метал грузили через зад в машину но ведь грузили вы а ответственность моя хотя на погрузку не пускают больше я на металл Профиль ни нагой с таким отношением к клиентам

Металл Профиль
Официальный ответ компании
Всеслав 17 августа 2021

@Николай, добрый день! Приносим свои извинения от лица Компании Металл Профиль. Мы сожалеем, что опыт взаимодействия с нашей компанией для Вас был негативным. Просим связаться с нами по телефону +375 17 3880636 или написать на электронную почту kmp@metallprofil.ru и подробно описать произошедшую ситуацию. Информация будет отправлена руководству для выявления причин возникновения инцидента, будут приняты меры в целях предотвращения повторения данной ситуации. Благодарим Вас за оставленный отзыв, он поможет нам повысить качество сервиса. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Аватар пользователя Евгений Герман
Евгений Герман

Решили обшить метало сайдингом дом. Посмотрели в интернете продукцию и цены, обратились в итоге в Металл Профиль. Судя по отзывам, Металл профиль одна из самых нормальных компаний. Качество продукции, конечно, не сравнить с частными производствами. Показали чертежи - нам сразу посчитали материалы и показали какие можно сделать цвета. Подобрали все, что нужно. Благодарим менеджеров за полезные советы и подсказки! По цене всё хорошо. Отличный сервис!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Допкин
Максим Допкин

Обновлял в этом году водосток. Старый был пластиковый, зимой то оттепель, то мороз - скопилась, видимо вода, и он лопнул. Решил металлический купить. Компания вроде надёжная. Ну и вроде на слуху название. С выбором нам здорово помогли. Итог: все заказано, еще и дешевле,чем в других фирмах. Благодарим менеджеров за полезные советы и подсказки! Заказывая в Металл профиль, я не сомневаюсь в том, что приобретаю качественный товар.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выбирали софиты для подшивки крыши. Предложений, конечно, море. Выбрал МеталлПрофиль. Да и друзья наши там закупались. Мы сразу и поехали - че ждать, сезон-то идет. В офисе посмотрели образцы товаров, выбрали. Менеджеры молодцы, конечно - они профи! Столько лайфхаков подсказали! Ну, и по продукции сориентировали. Кстати, цены реально доступные оказались. "В плане ассортимента - здесь много всего и цены вполне доступные!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Родители решили дом на даче обновить. Разные стройматериалы нужны были. За ценой не гнались, главное - качество. Тут на глаза попалась реклама Металл Профиля, поэтому решили сюда заглянуть. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. И в цене выгадали. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но это не так чтобы сильно расстраивает. Самое главное - качество действительно отличное.

Аватар пользователя Антон
Антон

Не так давно мы покупали стеновой профнастил для двух дачных домов. Сайт удобный - зашёл, всё выбрал, позвонили быстро, утвердили заказ, доставили вовремя. Что порадовало больше всего? Пожалуй, нормальные цены (это главное) и высокое качество продукции.

Аватар пользователя Артур
Артур

Мы задумали пристройку к дому профлистом окрыть. Лет пять назад брал в Металл Профиле черепицу на крышу - все отлично выглядит и держится. Да и знакомые ее рекомендовали. В офисе показали проект, че хотим, менеджеры подсказали, что лучше взять. По итогу мы взяли всё, что надо было и еще захватили инструкцию по монтажу. Выгодная покупка всегда радует)

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Выглядит все довольно солидно. По минусам - офис очень уж неудобно расположен. Но это не страшно в целом. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.

Аватар пользователя Сергей Громов
Сергей Громов

Брали у Металл профиля черепицу стальную - Монтекристо. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. Посмотрели образцы, заказали. Теперь я очень доволен своей крышей - прям радует глаз каждый день. И несмотря на то, что зимой лазил на крышу, чистил от снега - ничего не поцарапалось, краска не облезла. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Выбирал профнастил для фасада. Решили брать в Металл Профиль, потому что уже видели их профлист - понравился. В принципе, я уже знал примерно, что мне надо - помогли только определиться с цветом. Взял зелёный - летом меньше внимания привлекает среди деревьев )) Монтировал сам, поэтому могу сказать, что листы стыкуются хорошо, их не ведет.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Искали хороший водосток. Поехал в Металл Профиль, посмотреть, что есть. Там увидел вживую несколько вариантов, выбрал, какой понравился. Цена и качество устроили. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Игорь Линдстрём
Игорь Линдстрём

Выбирал металлочерепицу для кровли на даче. В итоге заказал в Металл профиле. У нас в городе, честно говоря, выбор-то небольшой. Это единственная считай известная компания. Купил со скидкой. По итогу всё устроило.

Аватар пользователя Олег Перов
Олег Перов

Решили обделать кровлю металлочерепицей. Почитали отзывы, друзей пораспрашивали - многие рекомендовали Металл профиль. Туда и поехали. В офисе менеджерам сказал нужные объемы, обозначил бюджет. И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. Понравилось общение с персоналом.

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Выбирал теплоизоляцию для крыши. Самый надежная и проверенная компания в нашем регионе - Металл Профиль. Мы все покупаем там. Вроде крупная компания, солидно всё. Как и надеялись - здесь всё и купили. Нам даже подсказали как монтаж делать. Отдельное спасибо за скидку! Ну и вежливость персонала тоже порадовала. Металл профиль, развивайтесь и дальше!

Аватар пользователя Игорь Рябов
Игорь Рябов

Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.