ООО "Белробототехника"
5.0
3 отзыва
+375 (29) 101-48-47
ул. Карла Либнехта, 71а, Минск, 220036
Детализация рейтинга

Отзывы о "Белробототехника"

Аватар пользователя Валентина
Валентина

уже как 3 месяце в уборке использую робот-пылесос айклебо омего 10 голд. Перед покупкой взяли на тест на 3 дня бесплатно. Потестил его и расставаться не захотелось. Купил. Хорошо справляется с ежедневной уборкой. А так как есть еще и кот, то шерсти хватало, теперь же все чисто. Отличное вложение денег.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

С появлением в доме маленького ребенка временя стало очень не хватать. Мне помощником стал робот-пылесос. Тихо работает, убирает всю пыль и мелкий мусор. Включил и забыл на время и дом чист. Робот-пылесос iCLEBO Omega реальный помощник в вашем доме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Дунчик
Елена Дунчик

Подруга похвасталась подароком - роботом-пылесосом вашей фирмы, тааак расхваливала! И я, конечно, тоже захотела)) Купили с мужем Робот LEGEE-688 и моя жизнь стала проще! Настроили карту в телефоне, теперь только нажал запуск и все-чистота) СПАСИБО ВАМ!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Спасибо консультанту Дмитрию за помощь в подборе робота пылесоса. Оформил заказ сегодня на сайте, остановился на пылесосе xbot l3 - оптимальный по цене и качеству. Взял за 670 рублей по халве. Теперь буду тестировать как работает.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

На icleborobot нашел самое лучшее изобретение и подарок для жены- мойку окон. Уже даже успели попробовать на деле. Очень выручает, экономит время и особенно подойдёт для тех, кто боится высоты. Жена в восторге.

Аватар пользователя Саша
Саша

Пользуюсь роботом айклебо омега. С уборкой справляется отлично. За пару лет использования покупал только боковые щетки и салфетки из микрофибры для влажной уборки. А так работает, никаких проблем с ним не возникало. Хороший робот. Покупал на icleborobot.by. Все документы в порядке. Гарантия, чек, инструкция все было.