ООО Дебет 50
5.0
3 отзыва
+375 (29) 178-89-50
ул. Кропоткина, 44, Минск, 220017
Детализация рейтинга

Отзывы о Дебет 50

Аватар пользователя Анатолий Федотов
Анатолий Федотов

Через несколько месяцев исполнится ровно три года с момента нашего сотрудничества. В тот нелегкий год, когда наша созданная компания становилась на ноги, стало понятно, что самостоятельно заниматься поиском надежных бухгалтеров, знающих и понимающих постоянно обновляемые нормативно-правовые акты в Республике Беларусь -достаточно неблагодарное дело. После изучения существующего рынка бухгалтерских услуг , предоставляемых различными организациями, мы выбрали вашу компанию именно за ваш профессионализм, умение работать в различных нестандартных ситуациях бизнеса и искренность в работе с клиентами. Когда через год мы регистрировали новую компанию, у нас уже даже не рассматривался вопрос о поиске бухгалтеров - мы сразу заключили договор на сопровождение бухгалтерского и налогового учета . К сожалению, бизнес есть бизнес, мы были вынуждены ликвидировать компанию. Однако мы теперь имеем отличный опыт сотрудничества с вами, когда ваша компания обеспечила для нас бухгалтерское и налоговое сопровождение на всем периоде жизненного цикла компании - от ее регистрации до полной ликвидации. Прошедшие три года нашего сотрудничества показали, что мы не ошиблись в выборе нашего партнера в сфере сопровождения бухгалтерского и налогового учета и мы этим гордимся! От лица нашей компании и от себя лично я благодарю Вас и ваших сотрудников и желаю дальнейших успехов в вашем нелегком, но очень нужном для нас деле.

Аватар пользователя Сергей Толкачев
Сергей Толкачев

Замечательные профи в своем деле. Отлично владеют законодательной базой. Оперативно отвечают на поставленные вопросы и задачи. Доброе и отзывчивое отношение к клиенту, всегда приятно общаться. Встречают всегда с улыбкой, а провожают чудесным ароматным кофе. Приятно, что как руководство так и сотрудники всегда готовы к диалогу и компромиссу даже в самых сложных вопросах и ситуациях. В общении всегда царит непринужденная дружеская атмосфера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илона Авдеева
Илона Авдеева

В компанию Дебет 50 обратились за аутсорсом бухгалтерии в начале 2019 года, нас там ведёт ответственный и педантичный бухгалтер, сами ни во что не вовлекается, только отдаем необходимые документы. Нам напоминают про все отчёты, считают налоги и зарплату, помогли наладить систему платежей из-за границы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Масловский
Андрей Масловский

У меня ИП в айти сфере. По совету коллег выбрал компанию Дебет 50 для аутсорсинга бухучета и вопросов с налоговой. Мне было важно найти нормальных профессионалов, так как мои заказчики все иностранные резиденты, вопросы с валютами платежей и прочие нюансы тёте Нюре не доверишь, нужны хорошие спецы. Работаем полтора года, нареканий у меня к специалисткам Дебет 50 нет.