Implast.by
2.3
3 отзыва
+375 (29) 313-14-21
ул. Уручская, д. 19, Минск, 223028
Детализация рейтинга

Отзывы о Implast.by

Аватар пользователя olga
olga

Приобрели беседку Лайт Астра"2м Плюс, очень плохого качество сварки, сразу развалилась по швам сварки,обращалась в Импласт вместо того. чтобы исправить брак, в ответ грубят. Ужасная компания , по всей вероятности необходимо обратится в контролирующие органы, чтобы проверили весь процесс производства.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Купили Беседку Импласт Астра. На выходных установили. Все супер! И качество, и удобно и быстро устанавливается, и сам процесс покупки не доставил никаких хлопот. Ребята очень слаженно работают. Посмотрим, как в процессе она отслужит. Но пока всем довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал поликарбонат и профиль. Заказ доставили быстро, но поликарбонат не того цвета, а профиль не того размера. В течение месяца пытался решить вопрос с заменой, но безрезультатно. А потом предложили мне оплатить транспортные расходы для устранения из косяка. Я в шоке. Ужасная компания. Не советую к ней обращаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 13 мая 2022

@Виталий, Добрый день! Спасибо за обращение. Хотелось бы разъяснить ситуацию. При заказе у менеджера компании Вами не был озвучен конкретный цвет поликарбоната. Единственное Вами указанное требование было "не прозрачный". При доставке Вы получили поликарбонат цвета "тонированный", который является самым темным из линейки. Размер профиля соответствует толщине поликарбоната 8-10мм. Искренне сожалеем, что наша компания не оправдала Ваших ожиданий.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 15 мая 2022

@Ирина, это безуспешная попытка обелить свои действия. Меня не интересовал цвет. Мне надо был непрозрачный поликарбонат. Неужели это сложно понять? И с профилем у Вас была пересортица. С этим согласился представитель Вашей компании после того, как я ему прислал фото полученного профиля. Но исправлять свои косяки Ваша компания посчитала затратным действием. Да и это я такой, чтобы из-за меня нести какие-то затраты.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Брали теплицу на дачу Евро пласт 6м, привезли в субботу вечером. Мои мужчины смонтировали за воскресение. Хоть и никогда таким не занимались. Даже не пришлось заливать фундамент. Пока остались всем довольны.

Аватар пользователя Ирина Третьяк
Ирина Третьяк

Покупала теплицу от implast.by. Качество отличное, осталась довольна, а самое главное, цена адекватная по сравнению с другими фирмами с такими же теплицами. Еще и подарок к Новому году подарили) Особенная благодарность менеджеру Николаю, который достойно все объяснил, рассказал все плюсы и минусы при выборе теплицы.

Аватар пользователя Дима Ладутько
Дима Ладутько

Заказывали беседку. Всё было доставлено оперативно в срок. Сотрудники очень вежливые, всё доступно объяснили по интересующим нас вопросам. Приятно, когда компания показывает на практике свою компетентность. Покупкой остались довольны.