Центр эстетической медицины "Марлен"
5.0
4 отзыва
+375 (29) 317-99-86
ул. Каменногорская, 108-37, Минск, 220017
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр эстетической медицины "Марлен"

Аватар пользователя Владимир Орейко
Владимир Орейко

Очень хороший центр с доброжелательными и открытыми к диалогу работниками и специалистами. Ребёнку после лета у бабушки в надо было удалять бородавки на руках - выросли как грибы, даже не могу представить, чем он там занимался в деревне этой... Может, жаб ловил или кого-то ещё. В центре "Марлен" мы сначала записались на консультацию, изучили вопрос удаления лазером бородавок. Почитали отзывы про центр. Всем, этим, конечно, жена занималась, но и я участвовал. После консультации мы записались на приём. Удалили бородавки все на ура! Надо было только ухаживать - да, это было сложновато, но это из-за того, что ребёнок, долго приходилось ообъяснять, что надо быть аккуратным пару дней с руками, не сунуть их, куда попало. По итогу, от бородавок не осталось и следа!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Стала постоянным клиентом Марлен. На постоянной основе делаю курс лазерной эпиляции. Приятные цены и достойный результат. Нравится, что мед центр следит за новинками и покупает новое улучшенное оборудование. Переменила в него всех своих подружек. так же и остальным рекомендую данное место.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита
Рита

У меня была проблема с бородавкой, долго думала куда пойти. Записалась на удаление бородавки сюда, в медицинский центр Марлен. Всё отлично прошло, без боли. Спасибо специалисту. Подумываю записаться на лазерную эпиляцию.

Аватар пользователя Инга
Инга

Делала лазерное удаление пигментных пятен, проходила курсом в центре Марлен. Честно, не ожидала такого хорошего результата, но он превзошёл все ожидания. Процедура делалась лазерным аппаратом «EVOMATRIX», читала о нём очень хорошие отзывы. Больше не комплексую по поводу своей кожи, спасибо центру Марлен за это!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Медцентр с современным оборудованием, делала лазерную эпиляцию и биоревитализацию. Осталась очень довольна результатами обеих процедур: безболезненно, чётко и результативно. Специалисты квалифицированные, оборудование - новейшее.