ЕвроТакси
5.0
4 отзыва
+375 (29) 888-81-84
ул. Скрыганова, 14, офис 69, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроТакси

Аватар пользователя Вадим Соболев
Вадим Соболев

часто в суматохе рабочих будней не успеваю поймать обычных тариф и поехать домой с ветерком, поэтому заказываю машину через отложенные поездки. прикольно, что вообще такая возможность есть, раньше ничего подобного не встречал. крайне удобно, если график не как у фрилансера.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Все время мне здесь попадаются самые вежливые водители!:) Либо мне так везет, либо все водители без исключения такие умнички)) И станцию предложат выбрать на свой вкус, и интересуются не мерзну ли, а в конце ждут, пока до подъезда дойду (возвращаюсь очень поздно домой). Всегда всех оцениваю максимально высоко! :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Helga.Trubetska9
Helga.Trubetska9

Прилетела к сестре из Москвы в Могилёв. Она мне предварительно вызвала трансфер до аэропорта Минска ко времени моего рейса. Водитель оказался доброжелательным, с юмором, встретил меня с табличкой, рассказывал про страну, расспрашивал про Россию. Почувствовала себя туристкой)))) Довез за пару часов, не успела устать. Сиденья очень комфортные, в салоне пахнет приятно, не “ёлочкой”)))) Водитель свое дело знает, не какой-то лихой “бомбила”, с которыми я нередко ездила)) Цена, кстати, тоже очень хорошая, но я по Внуково и Домодедово сужу. Там вообще никакой управы на таксистов нет((

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я вообще любитель погулять с друзьями по Немиге до ночи, а сам живу в шабанах, ночью транспорт не ездит поэтому приходится ездить на такси. Не знаю что бы я делал без вас, цены низкие, качество - пушка, довозят вообще без проблем.