PolskiPapa
5.0
2 отзыва
+375 (29) 798-06-06
пр-т Независимости, 11, 2-2, офис 522, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о PolskiPapa

Аватар пользователя Станислав Бяхов
Станислав Бяхов

Всем привет)) на самом деле я как и многие хотел бы поделиться своими собственными впечатлениями относительно курсов польского языка . Проходил этот курс в плане не только изучения языка, но также познакомился с массой единомышленников. Занятия проходят в позитивном ключе, что несказанно сказывается на общем результате)) и в дальнейшем есть планы не только как посетить соседнюю страну, но самое главное что я теперь не боюсь заговорить на этом языке, так как мне напрочь убрали языковой барьер, и чувствую что чем дальше я буду им заниматься, тем больших результатов смогу добиться, как впрочем при использовании польского в жизни, так и перейдя на другую более высокооплачиваемую работу

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень хорошие курсы польского языка! Казалось, что польский очень легкий язык, и сначала начала учить сама по самоучителю, но очень скоро поняла, что ошиблась! В интернете наткнулась на рекламу школы polskipapa и записалась на пробное занятие, оно было бесплатное. Это даже было скорее собеседование, после чего решила начать обучение в этой школе и не прогадала. Мне все очень понравилось! очень хорошая методика, бесплатные учебные материалы, отличный преподаватель. прошла один уровень языка и уже записалась на следующий!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Бобцова
Светлана Бобцова

Хочу поделиться своим впечатлением, посещения курсов польского языка онлайн - прекрасная возможность получить качественное образование. Группа из 4 человек. На занятиях очень много живого общения. Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Курсы польского я закончила около года назад. Преподаватель очень доходчиво и доброжелательно все объясняла, всегда старалась помочь, если возникали трудности. Занятия для меня пролетали на одном дыхании. На курсах давалась информация не только формальная, но и просто интересная и жизненная. Я рада, что выбрала эту школу.