ИП Лапаник И. М. Лапаник Иван Михайлович
1.0
1 отзыв
+375 (29) 351-54-86
ул. Батова, 18а, Бобруйск, 213807
Детализация рейтинга

Отзывы о Лапаник Иван Михайлович

Аватар пользователя Вета Стефанова
Вета Стефанова

Мастер выезжает и суммы берет из головы , конкретного прейскуранта цен Вы не увидите. А если попросите , вы увидите перед собой «базарную женщину», а не мастера (мужчину). По телефону диагностика бесплатная ,а в реале 15 выезд и 15 диагностика. А в квитанции выезд / диагностика не увидите , он напишет ремонт , который не производил .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Мы довольны работой мастера. Сразу видно, что человек компетентный и профессионал в своем деле. Он сразу установил причину поломки, объяснил почему это произошло и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации телевизора. Ремонт выполнен у нас на дому, что не может не радовать. Цена нас устроила. Мастеру ставим максимальный бал

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Замечательный специалист. Сделал ремонт телевизора. Я даже не ожидала, что так быстро справится с ремонтом. Он ведёт себя порядочно и культурно. Цена демократичная. При условии ремонта диагностика и выезд бесплатно, что тоже очень порадовало. Нет претензий. Рекомендую.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, цены ИП устанавливают самостоятельно, прейскурант цен можно найти в мастерских, а также на официальных сайтах. По факту приёма денежных средств, заранее озвученных за произведённые действия мастера по настройке/ремонту телевизора, выдаётся квитанция установленного образца, форма которого утверждена Министерством по налогам и сборам, в которой фиксируется принимаемая сумма и услуга, по которой зарегистрирован ИП.